Грузия (май 2017)

Юрий-эко

Участник
118
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW R 1200 RT
Подскажите, в этом году в Грузию ездил уже кто-то на мото или авто, оформленное на другого человека? Пропускают через границу, собственника ведь нет рядом?
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Максим, вот улыбнулся прям)) А в России тоже симки бесплатно раздают?))
Это практика, что Вы покупаете симку, и деньги на счету есть.
Живу в Грузии если что))))н

Евгений, я имел ввиду откровенный развод, типа столько то лари за симку и вот столько то еще дайте на ваш счет ляжет. Вот первая сумма это и есть обман.
 

Latina+1

Новичок
32
0

Вложения

  • IMG_0172.JPG
    IMG_0172.JPG
    82 KB · Просмотры: 440

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv

Это да, навигаторы в полях не работают, приходилось спрашивать пастухов :), но по русски они тоже ни хрена не понимают :) :) :)

- - - Добавлено - - -

Но мы всё таки его нашли :)
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
У меня норм работает, OSM и Sygic и Garmin знает дорогу в Давид Гареджи. Мы в этих полях на РТ наваливали как на Гусе, от собак пастухов, которые в холке выше мота!))))
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня норм работает, OSM и Sygic и Garmin знает дорогу в Давид Гареджи. Мы в этих полях на РТ наваливали как на Гусе, от собак пастухов, которые в холке выше мота!))))
Собаки знатные, дааааа)) IMG_2708.jpg

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

Willy

Участник
107
0
Москва
  1. BMW F 750 GS
Холодно еще будет, особенно на перевалах. Я бы рекомендовал в Грузию в конце мая ехать. Но решает каждый сам.

Если кому надо - есть карта с моей поездки 14 года:
https://www.google.com/maps/d/edit?...-M&ll=42.01057274742912,44.53031104062495&z=8

Очень легко интергрируется в офлайн карты Мапсми, только значки к сожалению все одинаковые становятся.

Точки из мапсми имеют цифровые координаты, которые кушает гармин, т.е. не надо морочиться с забиванием улиц, можно просто вбить цифры и проложить маршрут.

Доступ к карте ограничен, заявку можно подать с гуглпочты.

Насколько холодно может быть на перевалах До минус? Я отправил Вам запрос на карту. Буду очень благодарен.

- - - Добавлено - - -

Всем привет!

Планирую 2-3 мая стартовать в Грузию (старт из Петрозаводска, маршрут пока не строил)
Скорость движения 120-140

С попутчиком не определились? Я всерьёз думаю. Только числа с 5-го из Москвы. Если что, в Москве можете у меня остановиться и с утра пораньше стартанем вместе.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Кто был в Грузии или сейчас там. Подскажите:
- можно ли ехать на моте по ген. доверенности
- где лучше делать гринкарту
- как проехать Кабарду и Осетию, чтоб поменьше останавливали и не разориться на штрафах.
Спасибо!

- - - Добавлено - - -

тоже планирую
старт 29- 30 по 9 мая

Вы уже стартанули? Какой маршрут? Планирую выехать 5-6-го. Можно будет держаться в курсе, чтоб свой маршрут корректировать?
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня в верхнем Ларсе все мотики разворачивают обратно без объяснения причин. Вроде волки собрались на 9-е в Тбилиси(((