Думаю о новом GT.

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Оооо! Раис объявился, сколько лет сколько зим. :drinks:
Зачем тебе это недорозумение у тебя есть прекрасный Мульт. Или хочешь его эксплуатировать как большой скутер .......
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Привет.))) Да хочу как большой скутер. И что бы ноги в дождь не мокли. Ну и там Квикшифтер и прочие достижения цивилизации. Короче старый стал...(((

- - - Добавлено - - -

В общем не знаю почему хочу. Просто хочу что то новое. Спорты были, стриты были, турэндуро и скутеры есть, хочу люкс турер! О КАК!

Да медленно, но может и не так чревато.)))
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Привет.))) Да хочу как большой скутер. И что бы ноги в дождь не мокли. Ну и там Квикшифтер и прочие достижения цивилизации. Короче старый стал...(((

- - - Добавлено - - -

В общем не знаю почему хочу. Просто хочу что то новое. Спорты были, стриты были, турэндуро и скутеры есть, хочу люкс турер! О КАК!

Да медленно, но может и не так чревато.)))

GT и медленно ???
если медленно - тогда голду !
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Тестил его в прошлом году. Большой длиннобазный максискутер с мощным но ровным мотором и автомобильными ощущениями. Ехать можно в удовольствие если устраивает такой формат.
Путешествия это его стихия. Особенно в Европу. Ветрозащита отличная.
По поводу ширины не так все страшно. На джипах же больших народ ездит, не боится. Вопрос привычки и чувства габаритов. Ездил как-то с товарищем, так он на этом монстроцикле с кофрами в междурядье ехал быстрее, чем я на супердюке )
По поводу гт и гтл - по-моему это лишь маркетинговый финт. ГТ это не спортивный мотоцикл ни при каких раскладах. Если + второй номер, то облакачиваться на задний кофр удобнее.
В общем, без теста не бери. Составь свое мнение.
PS я вот не взял, потому что ну велИк он мне. Не люблю я длинные и тяжелые мотоциклы. Хотя, может это пока. Если с гусем не подружусь, то кто знает...
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Тестил его в прошлом году. Большой длиннобазный максискутер с мощным но ровным мотором и автомобильными ощущениями. Ехать можно в удовольствие если устраивает такой формат.
Путешествия это его стихия. Особенно в Европу. Ветрозащита отличная.
По поводу ширины не так все страшно. На джипах же больших народ ездит, не боится. Вопрос привычки и чувства габаритов. Ездил как-то с товарищем, так он на этом монстроцикле с кофрами в междурядье ехал быстрее, чем я на супердюке )
По поводу гт и гтл - по-моему это лишь маркетинговый финт. ГТ это не спортивный мотоцикл ни при каких раскладах. Если + второй номер, то облакачиваться на задний кофр удобнее.
В общем, без теста не бери. Составь свое мнение.
PS я вот не взял, потому что ну велИк он мне. Не люблю я длинные и тяжелые мотоциклы. Хотя, может это пока. Если с гусем не подружусь, то кто знает...

Хочется вкусить чего нибудь лухари!))) Вот и поглядываю. До этого были исключительно маленькие, легкие и злобные. А сейчас думаю может поменять концепцию. Взять, что нибудь большое, тяжелое и с комфортом.)))

- - - Добавлено - - -

Привет, а разговор про 1300 или 1600???


1600 естественно.)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
2.5 сезона на ЖТ после двух КаэСов.
Без боковых кофров никаких проблем в Москве, всё удобно и комфортно. В междурядье быстро.
Но если привык носиться на бешенных заборах, то наверное будет тесновато.

- - - Добавлено - - -

Да, ЖТ или ЖТЛ надо пробовать, посадка разная, что сказывается на управлении.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
2.5 сезона на ЖТ после двух КаэСов.
Без боковых кофров никаких проблем в Москве, всё удобно и комфортно. В междурядье быстро.
Но если привык носиться на бешенных заборах, то наверное будет тесновато.

- - - Добавлено - - -

Да, ЖТ или ЖТЛ надо пробовать, посадка разная, что сказывается на управлении.

GTL не хочу, хочу именно ГТ.

Последние два года отъездил на Мультике 1200. В Москве все устраивало. Собственно говоря рассматриваю покупку ГТ как второй мотик к Мультику.

А как он вертится, перепрыгивать из одного междурядья в другое удобно?!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
GTL не хочу, хочу именно ГТ.

Последние два года отъездил на Мультике 1200. В Москве все устраивало. Собственно говоря рассматриваю покупку ГТ как второй мотик к Мультику.

А как он вертится, перепрыгивать из одного междурядья в другое удобно?!

ГТ мне больше нравится как рулится, опять таки по сравнению с КС мот более маневренный при перепрыгивании из ряда в ряд за счет большего поворота руля
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR