Думаю о новом GT.

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
вот этого никогда не пойму, простите.
Покупать туриста и утверждать что буду на нём гонять за 200+
Да нахрен это надо? простите за лексикон.
надо за 200+ покупайте СРР
а с комфортом передвигаться на длинные расстояния можно и нужно чуть больше 100км/ч...ну да, конечно хочется чтоб "технический потенциал техники" позволял большего, а БМВ это и позволяет, и более того едет, но не обязательно же его использовать всю дорогу и ехать на максималке!!!

istvan, ну признайтесь, зачем вам максималка на ГТ/ГТЛ?
вы же не спрашиваете максималку по скорости когда покупаете автобус! когда покупаем автобус спрашиваем вместимость, комфорт и безопасность пассажиров.
а максималку когда покупаем спорткар.

Просто была у меня хонда девиль, и она больше 160 ни ни, так-вот это для меня маловато. Вот кавасаки может и все 280 по этому и спрашиваю максималку, для сравнения.
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Все время передвигался по Минскому шоссе 180+. В этом году, под Брестом приехал к ментам с превышением допустимой на 30 км/ч. Отделался штрафом. Повторное превышение в течении года и въезд в Белоруссию будет закрыт на 1 год. О превышении допустимой скорости в Азербайджане, Турции и ряда других странах вообще речи не идёт. Так если только похулиганить в России Матушке.
По теме тренда, я за GT


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Все время передвигался по Минскому шоссе 180+. В этом году, под Брестом приехал к ментам с превышением допустимой на 30 км/ч. Отделался штрафом. Повторное превышение в течении года и въезд в Белоруссию будет закрыт на 1 год. О превышении допустимой скорости в Азербайджане, Турции и ряда других странах вообще речи не идёт. Так если только похулиганить в России Матушке.
По теме тренда, я за GT


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И я езжу в Беларусь, и додерживаюсь скоросного режима, но дома люблю ездить иногда за 200+
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
И я езжу в Беларусь, и додерживаюсь скоросного режима, но дома люблю ездить иногда за 200+

Не знаю можно ли так на GTL т. к. этот мот не катал, но на GT уверяю тебя это легко получиться как и у многих других его владельцев
Р.S 280 он не может

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Пальчик зачесался?
А Мы ведь тута за вами следим... хоть и БухАем
:cool:

Да, так же был возмущён. Первая мысль, пришли владельцы SRR . Хотел спросить, что надо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
О максималке можно озадачиться, если Ты будешь выбирать H-D, хотя и эта телега может лететь по Минскому шоссе 180. Только масло в это зло можно заливать на равне с бензином


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Итак, исходя из прочитанного, гтл ограничен в скорости в 230, но езда на нем комфортней, и у второго номера комфорта больше чем у гт. В принципе этой скорости мне хватит с головой. Если буду брать гтл, то возьму с высоким сидением, а если гт, то с стандартным сидаком, и высоким стеклом. А если на гт повесить высокое стекло, и еще пришпандерить центральный кофр, то врядли он поедет больше 230, а если и поедет то это опасно для жизни будет. На каве с центральным кофром тоже после 190 появлялся расколбас, но после 210 пропадал, но дискомфорт ощущался. Если гтл без кофров поедет свои 230 без каких-то виляний задка, и расколбаса морды, то я буду счаслив. Если ГТ на такой скорости без кофров более устойчив, то возьму его, тем более что они есть и в черном цвете, и в красном, то что я люблю. Вот с этими нюансами помогите мне разобраться, и я буду вам благодарен.
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, так же был возмущён. Первая мысль, пришли владельцы SRR . Хотел спросить, что надо?

Если я пересяду на Сыр, то на Гантеле будет комфортно ехать на скорости 170 и выше? Очень сомневаюсь.

- - - Добавлено - - -

Если гтл без кофров поедет свои 230 без каких-то виляний задка, и расколбаса морды, то я буду счаслив. Если ГТ на такой скорости без кофров более устойчив, то возьму его, тем более что они есть и в черном цвете, и в красном, то что я люблю. Вот с этими нюансами помогите мне разобраться, и я буду вам благодарен.

Не поедет. При наличии центрального кофра на ГТ начнет трепать ветром после 160.
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Итак, исходя из прочитанного, гтл ограничен в скорости в 230, но езда на нем комфортней, и у второго номера комфорта больше чем у гт. В принципе этой скорости мне хватит с головой. Если буду брать гтл, то возьму с высоким сидением, а если гт, то с стандартным сидаком, и высоким стеклом. А если на гт повесить высокое стекло, и еще пришпандерить центральный кофр, то врядли он поедет больше 230, а если и поедет то это опасно для жизни будет. На каве с центральным кофром тоже после 190 появлялся расколбас, но после 210 пропадал, но дискомфорт ощущался. Если гтл без кофров поедет свои 230 без каких-то виляний задка, и расколбаса морды, то я буду счаслив. Если ГТ на такой скорости без кофров более устойчив, то возьму его, тем более что они есть и в черном цвете, и в красном, то что я люблю. Вот с этими нюансами помогите мне разобраться, и я буду вам благодарен.

я иногда по автобанам прохватываю 200+, колебания есть, но они не критичны. При этом на верхнем кофре у меня еще лежит 35 литровый ролл.
слово расколбас очень расплывчато, надо самому прокатиться чтобы понять что это такое ...
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Итак, исходя из прочитанного, гтл ограничен в скорости в 230, но езда на нем комфортней, и у второго номера комфорта больше чем у гт. В принципе этой скорости мне хватит с головой. Если буду брать гтл, то возьму с высоким сидением, а если гт, то с стандартным сидаком, и высоким стеклом. А если на гт повесить высокое стекло, и еще пришпандерить центральный кофр, то врядли он поедет больше 230, а если и поедет то это опасно для жизни будет. На каве с центральным кофром тоже после 190 появлялся расколбас, но после 210 пропадал, но дискомфорт ощущался. Если гтл без кофров поедет свои 230 без каких-то виляний задка, и расколбаса морды, то я буду счаслив. Если ГТ на такой скорости без кофров более устойчив, то возьму его, тем более что они есть и в черном цвете, и в красном, то что я люблю. Вот с этими нюансами помогите мне разобраться, и я буду вам благодарен.

Просто сходите на тест драйв))
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Если я пересяду на Сыр, то на Гантеле будет комфортно ехать на скорости 170 и выше? Очень сомневаюсь.

- - - Добавлено - - -[/
Можем прокатиться. Я на 170 и выше буду двигаться даже на пригибаясь к баку




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Просто сходите на тест драйв))

Нет у меня такой возможности.

- - - Добавлено - - -

я иногда по автобанам прохватываю 200+, колебания есть, но они не критичны. При этом на верхнем кофре у меня еще лежит 35 литровый ролл.
слово расколбас очень расплывчато, надо самому прокатиться чтобы понять что это такое ...

Расколбас это еще называют воблингом. Ощущения когда задним колесом наезжаешь на лед, и это на скорости под 200
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если я пересяду на Сыр, то на Гантеле будет комфортно ехать на скорости 170 и выше? Очень сомневаюсь.

- - - Добавлено - - -[/
Можем прокатиться. Я на 170 и выше буду двигаться даже на пригибаясь к баку




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да я рад за Вас неимоверно. На ГТ я накатался.
На месте ТС я бы его не брал без теста.
Хотя обычно я так и делал. ГТ от этого отучил.
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Расколбас это еще называют воблингом. Ощущения когда задним колесом наезжаешь на лед, и это на скорости под 200

нет воблинга у него, совсем.
я бы сказал, что есть шимми легкий, не мешающий движению и не влияющий на управляемость.
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Да я рад за Вас неимоверно. На ГТ я накатался.
На месте ТС я бы его не брал без теста.
Хотя обычно я так и делал. ГТ от этого отучил.

Парни, давайте закругляться, тут все дерзкие на скорость. И имеют не по одному мотоциклу умеющему ездить по настоящему. Давайте придерживаться теме


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Итак взвесив все плюсы и минусы, вчера съездил к дилеру, и оформили договор купли мота. Решился всё-таки на ГТЛ, в пользу большего комфорта для меня, и пассажира. Буду брать в максимальной комплектации, с высоким седлом, и с серебристым двигателем, в цвете sparking storm metalik, с элементами ручной покраски.Это единственный цвет у компании, который хоть ка-то мне нравится. Производство начнут только с января, и договор гласит, что в 100 дневный срок доставят мотоцикл к дилеру. Мот стоит 30700 евро, плюс возьму еще на 2400 тюнинга, итого 33100 выйдет.
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Привет всем! Возник еще один вопрос по поводу мота. Пользуется-ли кто-то гарнитурой scala rider Q2? Подключается-ли блютуз мота к данной гарнитуре? Или придется и его менять? И еще по мультимедии. Есть-ли на форуме тема где можно ознакомиться с управлением радио, флешки, и всего что касается этой темы? Или придется подождать мануала, и его изучать?
 

Goga1111

Новичок
3
0
  1. BMW K 1600 GT
Привет всем.
Тестил перед покупкой и GT и GTL.
Определенно - GTL неудобен для людей ростом выше среднего (сам 190 см). на мой взгляд, Ваш рост должен быть определяющим критерием при выборе мота из этих двоих.
Если говорить о GTL, удивила реакция жены. После 150 км она начала жаловаться на то, что "голову отрывает". Регулировка стекла не помогла.
 

Илья23

Новичок
21
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Привет всем! Возник еще один вопрос по поводу мота. Пользуется-ли кто-то гарнитурой scala rider Q2? Подключается-ли блютуз мота к данной гарнитуре? Или придется и его менять? И еще по мультимедии. Есть-ли на форуме тема где можно ознакомиться с управлением радио, флешки, и всего что касается этой темы? Или придется подождать мануала, и его изучать?

Привет, работает со Scala rider Q1 на отлично, думаю нет проблем и с Q2