Думаю о новом GT.

mikle49

Завсегдатай
Привет всем! Возник еще один вопрос по поводу мота. Пользуется-ли кто-то гарнитурой scala rider Q2? Подключается-ли блютуз мота к данной гарнитуре? Или придется и его менять? И еще по мультимедии. Есть-ли на форуме тема где можно ознакомиться с управлением радио, флешки, и всего что касается этой темы? Или придется подождать мануала, и его изучать?

Чтобы гарнитура работала с мультимедиа GT, нужно чтобы она поддерживала A2DP/AVRCP профиль для беспроводной потоковой передачи стерео из MP3-плеера или другого устройства A2DP.
Пользоваться всей системой не сложно, конечно надо признать, что весь интерфейс сделан через жопу, но трудно первые 50 раз, а потом привыкаешь. Инструкция здесь.
 
Последнее редактирование:

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Чтобы гарнитура работала с мультимедиа GT, нужно чтобы она поддерживала A2DP/AVRCP профиль для беспроводной потоковой передачи стерео из MP3-плеера или другого устройства A2DP.
Пользоваться всей системой не сложно, конечно надо признать, что весь интерфейс сделан через жопу, но трудно первые 50 раз, а потом привыкаешь. Инструкция здесь.

Спасибо большое, весьма полезная информация.
 

Anton

Участник
131
0
Москва
Подскажите плз, что за подсветка у GTL в р-не переднего колеса ? Нашлось во время ТО 2AE35321-80DD-4C5C-8EB8-FF8D89AE7B62.jpg
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Ну вот и настает тот час, когда с дня на день жду звонка от менеджера БМВ













Ну вот, на конец-то, на другой неделе еду забирать с салона новую гантелю. После передачи мота, обязательно выступлю на форуме с фотками.
 
Последнее редактирование:

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Прокатал на гантеле первые 5 тыс. км. и решил проверить моцык на максимальную скорость. С центральным кофром и пасажиром, моцык до 200 еще дотягивает не плохо, но от 200 совсем никак. Есть подозрение что он до отсечки вообще не дотянет. Мот едет ровно, никаких проблем с ветрозащитой, воблинга нет вообще. На Кавасаки 1400 гтл таких проблем не было, он оказывается гораздо быстрей, и резвей.
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
От 200 держу на полном газе, и скорость набирает еле-еле, доходит до 215 и всё.
А что касается 107сил, после 1000км в сервисе провели все необходимые работы, и мне сказали что двигатель после этого пробега сам снимает это ограничение. Но после ТО Я не ощутил никакой разницы.
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
От 200 держу на полном газе, и скорость набирает еле-еле, доходит до 215 и всё.
А что касается 107сил, после 1000км в сервисе провели все необходимые работы, и мне сказали что двигатель после этого пробега сам снимает это ограничение. Но после ТО Я не ощутил никакой разницы.
Должно быть наверно так:
https://youtu.be/LqLwgU-u9Ws
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
От 200 держу на полном газе, и скорость набирает еле-еле, доходит до 215 и всё.
А что касается 107сил, после 1000км в сервисе провели все необходимые работы, и мне сказали что двигатель после этого пробега сам снимает это ограничение. Но после ТО Я не ощутил никакой разницы.

Мотоцикл сам ничего не снимает! Это в сервисе должны сделать прошивку для снятия ошейника. Но ничего не почувствуешь. Там изменения идут после 5000 оборотов. Если на не прошитом, после 5000 оборотов, кривая мощности уходит в низ, то после прошивки, она идёт в верх. Так что, понять это можно только после пяти тысяч оборотов. Как раз, 160 лошадей просыпаются после пяти, и несутся в даль!
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Рестайлинг GT, 15 тыс км, 2017 года , с тремя кофрами пустыми, один, легко на 6-й взял отметку 240 км час, по спидометру, дальше очканул, с непривычки, да и подвеска была в РОАД (и мотор).Все супер, как влитой, слегка напрягла легкая вертикальная раскачка (надо ставить Динамик).После 5 ти тыся он оживает!Удачи!
 

Анатоль

Завсегдатай
Последнее редактирование:

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Если GTL то 220 ограничение но с 180 до 220 он должен набирать мгновенно.
В этом-то и дело что с 200 даю газ до упора, и тупо не едет. Надо будет при следующем замене масла подключить диагностику, и проверить прошивку.
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В этом-то и дело что с 200 даю газ до упора, и тупо не едет. Надо будет при следующем замене масла подключить диагностику, и проверить прошивку.

Не обязательно менять масло, чтобы сделать диагностику...)
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Вот это тоже классно :)
Стоит как влитой или раскачка? :)

П сравнению с Кросстурером как влитой, как нюанс для GT намек на легкую вертикальную раскачку, но если поставить режим Динамик для подвески, думаю ее не будет.Проверю!))