А есть кто техникой для дома занимается?

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Нужно все: стиралка, сушка, все на кухню , короче дофига чего надо.

Может кто работает в этой сфере?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Так же подпишусь под темой. В ближайшее время понадобиться все в двойне, для двух квартир


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Тоже интересно, склоняюсь к Miele

За 5 лет эксплуатации:
Заглючил таймер в духовке и сжег пиролизом телескопические полозья (сам шляпа, забыл вытащить перед включением )
Спиральная машинка на втором году жизни перестала работать в режиме шёлк.
Сушилка перестала работать в режиме шерсть.
Три раза менял лампочки подсветки в холодильнике.
Сгорел блок управления индукционной панелью, плата стоит 37000 (заменил на аналог за 24000 с работой)
ледогенератор не всегда понимает, что контейнер полный и давит из себя лёд с треском.
Никаких нареканий только к микроволновке.
Но, было пару раз отключение электричества (сбрасывались часы), но повышающих скачков не было.
В остальном всё супер. При возможности повторю. Как с мотоциклами ХХХ ))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тоже интересно, склоняюсь к Miele

Миша, очень верный выбор, особенно если речь идет о стиралке с сушилкой. 11 лет очень интенсивной эксплуатации (3 детей и животные в доме), проблем нет, работают отлично, ставятся друг на друга и тем самым не занимают лишнего места.

А так, если холодильник, то Либхер
Посудомойка - Бош
Плит много разных хороших.
Спорить ни с кем не хочу, есть много своего опыта и опыта моих близких.
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
За 5 лет эксплуатации:
Заглючил таймер в духовке и сжег пиролизом телескопические полозья (сам шляпа, забыл вытащить перед включением )
Спиральная машинка на втором году жизни перестала работать в режиме шёлк.
Сушилка перестала работать в режиме шерсть.
Три раза менял лампочки подсветки в холодильнике.
Сгорел блок управления индукционной панелью, плата стоит 37000 (заменил на аналог за 24000 с работой)
ледогенератор не всегда понимает, что контейнер полный и давит из себя лёд с треском.
Никаких нареканий только к микроволновке.
Но, было пару раз отключение электричества (сбрасывались часы), но повышающих скачков не было.
В остальном всё супер. При возможности повторю. Как с мотоциклами ХХХ ))

тоже техника Mile....дорогущая що пипец.....
Холодильник через пять лет...накрылся генератор льда((((
кофемашина сдохла довольно бысторо....
посудомойка....через пять лет...чет заклинило(правда чайник кипятка помог, лечил мастер)
как накопилось все оптом пригласил мастера от них.....все починил за 20 тыр)))))

стиралка шикарная работает уже лет 10 без проблем
микроволновка тоже нормуль)))
духовка тоже нормуль)))
 

divebomber

Активный участник
608
0
Миша, очень верный выбор, особенно если речь идет о стиралке с сушилкой. 11 лет очень интенсивной эксплуатации (3 детей и животные в доме), проблем нет, работают отлично, ставятся друг на друга и тем самым не занимают лишнего места.

А так, если холодильник, то Либхер
Посудомойка - Бош
Плит много разных хороших.
Спорить ни с кем не хочу, есть много своего опыта и опыта моих близких.

Гриша, 11 лет назад miele был более качественный и собирался в других странах. Имхо
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
В 2000-2007 работал в московском BOSCH-SIEMENS. Сейчас там остались приятели. С покупкой не помогут, но сказать, что стоит брать, а что-нет - не проблема.

У самого на кухне комплект встройки SIEMENS с 2007 года. Все работает без нареканий. На стиралке в прошлом году сгорел ТЭН. В духовке треснуло стекло (одно из 4х). В остальном-ажур.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, 11 лет назад miele был более качественный и собирался в других странах. Имхо

Вполне возможно, я не уточнял)))
Есть под присмотром еще один набор стирмаш/сушилка Миле, но там и эксплуатация не такая активная и срок наблюдения пока только года 4
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Так у меня Миле и стоит в квартире, мойка/сушка, тоже лет 10 работает без нареканий. Сейчас ищу комплект для дома
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вся техника в доме Brand, вся работает без проблем уже 12 лет, покупал потому что столкнулся с ней когда жил во Франции, она там в топе
Холодильник американский, просто супер, регулируемые полки на любую высоту с помощью крутилки, он глубже, на полку в двери ставиться ящик пива:biggrin: