Принимайте сразу двоих.

Решение по нахождению Изи Вячеслава на форуме

  • Забанить

    Голосов: 31 39.2%
  • Оставить

    Голосов: 37 46.8%
  • Мне все равно

    Голосов: 11 13.9%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
41
0
Ставрополь
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1200 GT
Кратко: Ставрополь. Сегодня отдал задаток за k1200gt 2008 года. Жена ездит на f800st 2007. Жену Елизаветой нарекли, я на Вячеслава откликаюсь. Фото ни в плавках, ни в купальнике не ждите.
42b012682c1262297caed20a6b86156e.jpg
084db0f8a8b357d6e46c8517f3a58962.jpg



Отправлено голубиной почтой
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
По результатам голосования пользователь Изя Шнипперсон остается на форуме bmwlubmoto.ru. Голосование закрыто досрочно.
Каждый для себя сделал определенные выводы.

Все мы Люди и для принятия решений должны следовать разуму, а не эмоциям, которые захлестнули нас в начале этой темы, каждый из нас имеет право на ошибку в словах и поступках, главное это понимать.

Конфликт исчерпан, тема закрыта.
Всем Добра.
Берегите Себя.

Пользуясь случаем хочется напомнить.
Рекомендации для всех по общению на форуме bmwclubmoto.ru
Убедительная просьба ко всем участинкам форума bmwclubmoto.ru придерживаться дружелюбного общения ко всем пользователям форума.
Форум bmwclubmoto.ru создан для объединения владельцев и любителей мотоциклов BMW.

Чтобы не поднимать вновь "это" в топ тем, Сереж, я добавлю от себя в твоем сообщении.

Авторы темы очень удивили своим агрессивным и хамским поведением, впрочем как и удивили некоторые старые участники форума.
А вот несколько "персонажей" не удивили совсем, сообщения которых можно даже не читать, их содержание и так известно наперед.
И конечно этот опрос - крайне поспешный и плохо обдуманный шаг.
Нарушил пользователь правила - бан. А если нужно удалить кого-то с форума, не надо устраивать это подобие демократии.

Все сообщения в теме удалил, не стоит эта тема ни одного из них. Достаточно первого, и последнего. Просили принять, их приняли.

Сергей, если сочтешь мои действия не верными, можешь вернуть все обратно.
Голосование я бы тоже удалил, но не могу технически.

Григор
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.