Плавание (Секция)

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть желающие присоединиться на ocean-man lago d'Orta?
14 км
2f1e8c99609249bdef89ca298181de71.jpg
 

lexaria

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GS

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Таблица отличная! Систематизировано супер. Сколько стартов запланировано в этом году?
КЧ 60 мин в это вск, КЧ 5 км в мае в Крыле, КЧ ветрено 12 или 24 км, oceanman orta 14k.


Таблица дополняется и является приложением к группе в ФБ
https://www.facebook.com/groups/5000000pm/
В этой группе как правило анонсы всех сорев.
 
Последнее редактирование:

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
КЧ 60 мин в это вск, КЧ 5 км в мае в Крыле, КЧ ветрено 12 или 24 км, oceanman orta 14k.

Класс! Я начну с КЧ в мае (миля), Селигер с X-Waters (миля) и наш Oceanman (3км). Пока так.

В группу вступил ;)

Хорошо поплавать! [emoji112]
 
Последнее редактирование:

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
Давно не заходил в тему. Отчитываюсь о своих плавательных потугах.
Летом засвербило и подумал, что надо как-то определяться с плаванием. Ходил тренировался, но по-прежнему прогресс был минимальный. 100м на зубах с большим кислородным дефицитом. Начал осознанно интересоваться вопросом. Так пришел к методике Total Immersion. Осенью прошел базовый курс в Iloveswimming. Это было озарением, не побоюсь этого слова. Забегая вперед, должен написать, что по моему мнению, начинать обучение плаванию надо именно с этого. Этот месячный курс дал мне гораздо больше, чем всякие видеоуроки и тд. Конечно, я не стал плавать сразу по 10км, но появилась осознанность и понимание, как плыть и над чем работать. Свои первые 500м я проплыл там же.
Теперь плавание имеет для меня бОльший приоритет. 3 раза в неделю с тренером. Надеюсь, что в этом сезоне смогу сделать несколько стартов в открытой воде на дистанциях 1 и 2 км. Про Босфор решил, что пока преждевременно. Хотя он в этом году юбилейный.
Как-то так вкратце. Всем желаю хороших тренировок и главное, здоровья и удовольствия от этого процесса.
А у какого тренера занимался?
Тоже думаю начать плавать.
Сейчас в поисках куда пойти чтобы поставили технику.
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
А у какого тренера занимался?
Тоже думаю начать плавать.
Сейчас в поисках куда пойти чтобы поставили технику.

Саша, я учился в ближайшем iloveswimming (в г. Жуковский).

Только не надо обольщаться. Считаю, что методика TI классная, если не умеешь плавать совсем или плаваешь очень плохо. Но дальше нужно кропотливо работать над техникой с тренером (по крайней мере, у меня так). И некоторые паттерны, привитые TI, начинают мешать. Или это издержки преподавания конкретного тренера.

Успехов в твоём желании. Плавание это классно. Наберись терпения и все обязательно получится!
 

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
Саша, я учился в ближайшем iloveswimming (в г. Жуковский).

Только не надо обольщаться. Считаю, что методика TI классная, если не умеешь плавать совсем или плаваешь очень плохо. Но дальше нужно кропотливо работать над техникой с тренером (по крайней мере, у меня так). И некоторые паттерны, привитые TI, начинают мешать. Или это издержки преподавания конкретного тренера.

Успехов в твоём желании. Плавание это классно. Наберись терпения и все обязательно получится!

Значит как раз для меня, плавать я умею. Но считаю что очень плохо.
Буду совершенствоваться.


Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk