Мощность

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
У меня в стс 107 сил написано, оно конечно приятно не платить налог, но сколько в нем реально ? И если 107 то что сделать чтоб 160 стало
 

Vaso

Заблокирован
В бане
107 он идет с завода, это правда потом как обкатываешь тебе его дилер раздушивает до 160, если есть желание съезди в мрэо оформь до 160 как раздушат, и радуйся ;)
 

FILGUT

Участник
Это в чем у вас 107 В Хонде, или Ямахе?
Если все-таки в Гусе, то я на каком-то сайте видел распредвалы с широкой фазой+ к ним усиленные пружины,+к распредвалам новые мозги. Ещё видел коленвал с коротким шагом, + к нему специальные поршни с высокой степенью сжатия. И не китайщина, а какое-то модное ателье изготавливает. Не помню точно, но какой-то КИТ 30 лс прибавлял. На распредвальном КИТе было написано что установить можно даже в гаражных условиях. Спец инструмент не требовался. 500 евро вроде.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Это в чем у вас 107 В Хонде, или Ямахе?
Если все-таки в Гусе, то я на каком-то сайте видел распредвалы с широкой фазой+ к ним усиленные пружины,+к распредвалам новые мозги. Ещё видел коленвал с коротким шагом, + к нему специальные поршни с высокой степенью сжатия. И не китайщина, а какое-то модное ателье изготавливает. Не помню точно, но какой-то КИТ 30 лс прибавлял. На распредвальном КИТе было написано что установить можно даже в гаражных условиях. Спец инструмент не требовался. 500 евро вроде.

в гантеле )))) но 500 евро тут совсем не причем )))))
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Обратись к Саше Ени- легким движением руки он сделает 160)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
А можно как-нибудь без тест драйва понять разрушен мои или нет

Где-нибудь в компьютере это написано ?
 

Maxie Max

Участник
75
1
Москва/Лимассол
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. YAMAHA
А можно как-нибудь без тест драйва понять разрушен мои или нет

Где-нибудь в компьютере это написано ?

Думаю, если он разрушен, это легко понять :) А раздушен ли или нет, могут проверить у любого дилера, там же и раздушить. Мне говорили, что обычно сразу после покупки первое что делает владелец - это раздушивает, если мот новый, то раздушивать, если Б/У, то пытать прежнего владельца и если он не раздушил, то например спросить в Бюргер Гараже у Саши, может ли он сие действо выполнить...
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
А можно как-нибудь без тест драйва понять разрушен мои или нет

Где-нибудь в компьютере это написано ?

Да написано в комплектации! Кто в этом разбирается сразу скажет было ли программирование на большую мощность!
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
В комплектации опция звучит так:
X703AСнижение мощности


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Да написано в комплектации! Кто в этом разбирается сразу скажет было ли программирование на большую мощность!
Обычно раздушивают у официалов, поэтому по вину в интернете должна быть актуальная информация.