Хороший доктор

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Так получилось, что вчера неудачно приземлился на левую ногу. На выходе - минус пять связок голеностопа и минус одна мышца (по предварительным результатам МРТ).
Собственно вопрос - у кого есть свежие контакты грамотных специалистов в этой области в Москве (оптимально - Юго-Восток, Рязанка)? Форум покурил, все посты давнишние вроде как.
И еще момент, так случилось, что в настоящее время с бюджетом не очень. Конечно наскребу, но суперсветила на данный момент не мой вариант.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Димка с врачом не помогу к сожалению. А так желаю скорейшего выздоровления! Как так получилось? На лыжах? На моцике? Или от женщины с балкона?)))))
Береги себя!)
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Саня, мне стыдно в это признаться.... но...
по пути в туалет в гаражном кооперативе. там дверь высоко, пол неровный низко ну и всякие другие оправдания...

- - - Добавлено - - -

в оправдание могу сказать, что от места падения до самого гаража потом доехал за рулем оперативно подогнанного мота и сам. Друзья дали токсикоз снять
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Ребята, а нет ли еще у кого остеопата хорошего? При падении видимо подвывихнул запястье, сначала саднило немного, а сейчас пульт от ТВ удержать не могу... Или тут не остеопат? В общем нужен тот, кто вправляет суставы и т.п.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Травматолог лечит травму. И делает это хорошо. А в руке даже полного вывиха нет. Нужен именно человек, вправляющий суставы.