BMW R1200GS техническое обслуживание. Масла, фильтры и др.

mracer

Участник
218
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Где купить, Сергей? Вопрос в этом

b0063517.jpg


можно заказать отдельно
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Дело́в то,гайка и ручку к ней приваривай....
67f4f1a2cedd2ec85d6c1687f05cf1ac.jpg


Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
Я именно так и предлагал ТС....но не подошло. Только гайка стяжная нужна. Длинная. И ключем откручивается
 

kleshpv

Участник
207
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
Не усложняйте простые вещи. Там усилие еле еле затянуть то. Кольцо уплотнительное свежее надо чтоб было))

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Старый ремень, хоть ГРМ хоть от штанов.

0 рублей)

не прокатывает на моделях где фильтр утоплен в картер. Как на моем гусе напимер. Да и после первой замены ставится нормальный фильтр с гайкой на 27 на торце, и забывается вопрос сьемника.
 

Volchishko_GS

Новичок
Дорогие форумчане, всем Привет! Меня зовут Ольга и я недавно стала владелицей сухого Гуся 2007года, пригнала домой и разобрала его. Решила проверить все узлы,когда сняла кардан обнаружила течь сальника выходного вала кпп(тот что с фетром)- можно попросить ссылку на подробную его замену? Где то видела, не могу найти(( Если не туда пишу- поправьте пожалуйста.. Сборку/разборку делаю сама, сервис не предлагать, люблю руками свою технику делать
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть женщины в русских селеньях. Респект [emoji16][emoji106]

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Liastat

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет! У меня гусь 2005 года, что то меня смущает шум при нагрузке на низких оборотах, такое ощущение что детонирует, ни у кого такого небыло?
 

игорян79

Новичок
5
0
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Доброго дня всем . Извиняюсь может не здесь нужно было спрашивать. Но отдельно тему по двс не нашел . Подскажите по следующему опросу :
r1200gs lc пробег 90000 , при перегазовке немного дымит (дым сизый) на оборотах норм . Что делать менять маслосъемные колпачки?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Доброго дня всем . Извиняюсь может не здесь нужно было спрашивать. Но отдельно тему по двс не нашел . Подскажите по следующему опросу :
r1200gs lc пробег 90000 , при перегазовке немного дымит (дым сизый) на оборотах норм . Что делать менять маслосъемные колпачки?
Масло то поджирает? Сколько доливаете от замены до замены?