Мотоцикл Куплю Эндуро 250

Oleg Msk

Участник
Какой бюджет?
IMG_3554.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
После 5го марта выставляю на продажу свой Хусаберг фе 350 2012 год, без ПТС. Идея цены 300 000 руб, без ПТС. Если будет интересно, все расскажу. Мот мой, холил и любил.
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Могу предложить Stels 450 enduro , без пробега практически и с ПТС

- - - Добавлено - - -

Цена вопроса ~150 т.р.

- - - Добавлено - - -

Если есть интерес, то напишу по подробней.
 

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Бери не пожалеешь, мот что ни на есть бюджетный! Алексей тебе дело предлагает!)

- - - Добавлено - - -

Потом по бюджетности в порядке возрастания Б/У (естественно начинай с 4-х тактов 250): Kawasaki, Honda, Yamaha, Husqarna, KTM.

- - - Добавлено - - -

Обязательно: если не для кросса, то ЭЛЕКТРОСТАРТЕР обязателен!!!!!
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Не бери ФЕ, бери ТЕ - они больше для эндуро подходят. Я бы рекомендовал ТЕ250 или ТЕ300 или КТМ ЕХС300. Только 2 такта - только хардкор!!!
 

Oleg Msk

Участник
Бери не пожалеешь, мот что ни на есть бюджетный! Алексей тебе дело предлагает!)

- - - Добавлено - - -

Потом по бюджетности в порядке возрастания Б/У (естественно начинай с 4-х тактов 250): Kawasaki, Honda, Yamaha, Husqarna, KTM.

- - - Добавлено - - -

Обязательно: если не для кросса, то ЭЛЕКТРОСТАРТЕР обязателен!!!!!

ну хз, я помню, лет 10 назад, выбирал когда хардэндуро мне тож говорили мол типа с кнопкой бери, в итоге сейчас могу сказать, что кик провоцирует правильную езду и тренирует скилл)))

Китай, если он и скопирован с хонды, хондой он от этого не станет, имхо.
Помню влетел я на стелсе в бревно лежачее и пополам диск погнул, тащил его 3 км. по лесу потом волоком, на этом все эксперименты с китаем кончились. Ездить канешн можно, но вокруг дачи, попердывая с пивом в руке, на нормальный отжиг китай не рассчитан.

Автору могу посоветовать лишь посмотреть yz 125 и иже с ними, бюджетно, легок, не ломуч и резкий, на всю дыру все равно на нем ток кроссмены гоняют
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Что бы что то предлагать и советовать дельное, нужны нормальные вводные. А так одни вопросы. Уважай форумчан, пиши подробнее.

Уровень и опыт каталки?
Места эксплуатации?
Зачем именно птс и 250куб?
Бюджет?
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
ну хз, я помню, лет 10 назад, выбирал когда хардэндуро мне тож говорили мол типа с кнопкой бери, в итоге сейчас могу сказать, что кик провоцирует правильную езду и тренирует скилл)))

Китай, если он и скопирован с хонды, хондой он от этого не станет, имхо.
Помню влетел я на стелсе в бревно лежачее и пополам диск погнул, тащил его 3 км. по лесу потом волоком, на этом все эксперименты с китаем кончились. Ездить канешн можно, но вокруг дачи, попердывая с пивом в руке, на нормальный отжиг китай не рассчитан.

Автору могу посоветовать лишь посмотреть yz 125 и иже с ними, бюджетно, легок, не ломуч и резкий, на всю дыру все равно на нем ток кроссмены гоняют

Двухтактный конечно и 125-чик дерзок, но мне не для гонок, а для поездок из города в лес, на озера поэтому нужен обязательно с ПТС и четырехтактный. Желательно с жидким охлаждением, китайца не рассматриваю, присматриваюсь на KLX 250
 

Oleg Msk

Участник
Двухтактный конечно и 125-чик дерзок, но мне не для гонок, а для поездок из города в лес, на озера поэтому нужен обязательно с ПТС и четырехтактный. Желательно с жидким охлаждением, китайца не рассматриваю, присматриваюсь на KLX 250

Ты ищешь не эндуро, ну в смысле не хардэндуро. Тогда твои варианты хонда xr, klx, djebel, wr (агонь мапет) и тд. С ресурсным мотором и пердящим не резким характером. Мне даж сразу как-то неинтересно стало


Отправлено оттудова
 

Oleg Msk

Участник
Нужен совет: как по надёжности Honda CRF 250, 2012 ?

Да как и любой японец, если он живой в момент покупки, и проходит должное обслуживание, то живучий. Ск моточасов пробег?


Отправлено оттудова
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Да как и любой японец, если он живой в момент покупки, и проходит должное обслуживание, то живучий. Ск моточасов пробег?


Отправлено оттудова

Пробег около 10000
 

Oleg Msk

Участник
Пробег около 10000

Что-то как-то странно...црф с индексом Х ? если нет, то там не может пробег считаться в км, он считается в моточасах. Может приборку какую модную установили? Уточни когда делали инспекцию ЦПГ, если вообще делали, потому, как на нем (если без индекса Х) замена поршня каждые 50-60 моточасов. А вообще лучше бы ссылку на объявление или фотографии данного мотоцикла. А то разговор глухого с немым получается)
Так-то за этот пробег должно было поменяться пол мотоцикла, если на нем катали по бездорожью
 
Последнее редактирование:

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Что-то как-то странно...црф с индексом Х ? если нет, то там не может пробег считаться в км, он считается в моточасах. Может приборку какую модную установили? Уточни когда делали инспекцию ЦПГ, если вообще делали, потому, как на нем (если без индекса Х) замена поршня каждые 50-60 моточасов. А вообще лучше бы ссылку на объявление или фотографии данного мотоцикла. А то разговор глухого с немым получается)
Так-то за этот пробег должно было поменяться пол мотоцикла, если на нем катали по бездорожью

https://m.auto.e1.ru/moto/auction/honda/crf250/7156324
 

Oleg Msk

Участник
Это crf250L
Норм мот! На фото выглядит вообще новым, по аукционнику тоже все ок. Надо ехать смотреть со спецом, слушать мотор, и покупать. Цена нормальная.

Бездорожья он, судя по фотографиям и не видел, крышки не зацарапаны, обода без косяков, сидение тоже шкура не убитая. Пластик весь без косяков. Рама от мотобот не затертая. Грипсы не протертые. Мот Прям конфетка)

В виду задушенности мотора и подвесок эти мотоциклы ресурсные (в классе легких эндуро)

И крышку бензобака эту блястящую выкидывай, ставь пластик с клапаном.
Отправлено оттудова
 
Последнее редактирование: