Куплю 124 Е500

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну не знаю гражданских авто, чтобы валили 8 низкие, да и цена 8 секундной машины далеко за 10[emoji522]
https://youtu.be/Qlp45bCQ-vA



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Все зависит от того как ты это видишь а не как те впаривают
Я себе все делаю по себестоимости и поэтому это далеко меньше 10

- - - Добавлено - - -

Марат а можно , будет удобна моя просьба , прокатиться пассажиром на неком "боевом " заезде...ну очень интересно прокатиться на 1300 л.с. пожалуйста )))
Проблем нет, летом на минке с лампой или еще кем то попробуем...главное чтобы вестибюляр выдержал))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ну аналога порше всетаки нету, но мое имхо что это всетаки не турбак а обычная заднеприводная кареьра ) только времен атмомоторов т.к. 991.2 уже немного не то, поэтому 991r продается за такие безумные деньги, кстати хорошая вещь кайманчик гт4 и на ручке, ну это если про современное удовольствие от вождения, а если говорить про старье когда инженеры правили миром а не маркетологи то там много чудо машин, те же 32,33,34 м3 е30, e36 (в 46 уже морда тяжеловата) всякие смешные ведра начиненные 4g63 а так же итальянские прародители этого мотора, да список длинный тут получится там много машин честных да и не особо дорогих кстати типа рено клио спорт и мазды мх-5 (только той старой легкой а не этого 2тн куска говна).... думаю глупо тут продолжать этот холивор многими ведерками из этих я владел и на большей их части ездил..... так пис всем жувачка, мое мнение при мне ))))

Херня твоя каррера. Кайман атмо - секс.
А потом я дочитал до него.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Херня твоя каррера. Кайман атмо - секс.
А потом я дочитал до него.
Вова помнишь сереги горбунова карреру, там на базе с-ки был собран практически весь конфиг от гт3, но не гт3 , и было очень кайфово.

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вова помнишь сереги горбунова карреру, там на базе с-ки был собран практически весь конфиг от гт3, но не гт3 , и было очень кайфово.

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!

Вот кароче после эпопей сти/иво я хочу просто взять в стоке и ездить с фаном, край тюнинга патрубки на выпуске с карбона на титан менять. И вот тут кайман манит.
А из "тяжеловесов" - IMG_4372.JPG
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вот кароче после эпопей сти/иво я хочу просто взять в стоке и ездить с фаном, край тюнинга патрубки на выпуске с карбона на титан менять. И вот тут кайман манит.
А из "тяжеловесов" - Посмотреть вложение 59086
Так там и было все заводское, а потом серый купил гт3 и плевался

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!