Магадан - Бутугычаг - Кадыкчан - Старая Колыма - Полюс холода - Кюбюме - Тында

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
Дима, вот о чем мы с тобой в Питере говорили?!?!?! Минута сорок пять секунд и КТМ начал "течь"!!!)))))))
Отличный трип! Красавцы!
Вот что надо на СиПе показывать!!!
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Молодцы! Риспект. Мишу знаю, на БАМе пересекались. Вопрос - На КТМ990Адв в одну морду по Теньке реально проехать? Как-то все её планировал, но мнения разные. Народ на больших мотах Теньку стороной обходит.
 

BELARUS

Участник
90
0
Могилев
  1. KTM
Дима, вот о чем мы с тобой в Питере говорили?!?!?! Минута сорок пять секунд и КТМ начал "течь"!!!)))))))
Отличный трип! Красавцы!
Вот что надо на СиПе показывать!!!

КТМ я угандошил, скорее всего, в прошлом году. Проблема - перегруз. В этом я его просто добил. Сейчас кардинально пересматриваю подход к тому, что едет на мотоцикле.

- - - Добавлено - - -

Белорус опять жжет))) красава. Привет Димон. А что за не русский с вами ?

Швейцарец. Нормальный парняга. Много ездит, по России уже третий год выезжает

- - - Добавлено - - -

Дима, твой видос закинул на Фейсбук.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

так он там был ))))

- - - Добавлено - - -

Молодцы! Риспект. Мишу знаю, на БАМе пересекались. Вопрос - На КТМ990Адв в одну морду по Теньке реально проехать? Как-то все её планировал, но мнения разные. Народ на больших мотах Теньку стороной обходит.

легко. Тем более, что: ближе, дорога лучше, машин нет. Даже в Бутугычаг можно заехать, но при малой воде и хороших навыках езды по камням ;)

- - - Добавлено - - -

Добавлю вверх ссылку на рутуб - без ограничений дурацких
РуТуб - кино часть 1
 
Последнее редактирование:

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Белорус опять жжет))) красава. Привет Димон. А что за не русский с вами ?

Вовчик, я же тебе давно говорил , что Беларусы всегда жгут!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Дим привет !!!!Тебе скажу от души, или тяжёлый эндуро или писец мотоциклу!!!! Я думаю так, тяжёлая эндуро поездка--- это как подготовка боксёра к матчу за звание как минимум чемпиона мира, КТМ очень хороший моц и в весе и в ходах подвески, но рама жидкая, не преднозначена она для тяж груза. Таскать по бездорожью тяжелого кабана это большой труд, но я думаю что целью любого путешествия должно быть добраться домой без потерь, нас ждут дома!!!!! Хоть у меня в семье 3 BMW я не считаю себя сектантом,убить тачку можно любую,но думаю что лучше гуся мотика нет!!!! И даже его убить тебе доставит большого удовольствия!!!! Есть такие машины которые хочешь реально убить, а не получается. Это не реклама,это моё личное мнение, гусь по моему должен выдержать любые дороги даже если ему придёт полный кирдык!!!!
 

BELARUS

Участник
90
0
Могилев
  1. KTM
Ну, Мишутка в Икс-Челлендже в прошлом году маятник сломал. На самом деле влияет куча факторов. Я считаю, что надо иметь 250, 600-650, 1000+. Это я про эндуроподобные. Плюс багаж правильный. Вообще, нахрен лекции. У меня крайняя магаданская кое-что поменяла в мыслях. Следующая на чекухе. Вон, Легка Челябинск знает эти мысли.

- - - Добавлено - - -

Ну и да, убивать мостики не доставляет удовольствия - это все из-за нищебродства. Ошибки-недостача средств для правильной подготовки. Нет, мля, денег на Клим за 2000€... А это минус 4-5 кг. Также спальник, палатка, в итоге 10. А когда за день 60-80 км и тягаешь на себе - то +10 багаж и +40-60 лишний весь мостика - это жопа. А... забыл про 10 самогона ))))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Вовчик, я же тебе давно говорил , что Беларусы всегда жгут!!!!!!

- - - Добавлено - - -
Это не реклама,это моё личное мнение, гусь по моему должен выдержать любые дороги даже если ему придёт полный кирдык!!!!

хорошо сказал)))))))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Господа, мы можем хвалить любые моты. Но что нужно знать, если говорим про тяжелый эндуро)) - лучше КТМ990Адв мота небыло и нет для этих целей. После круга по Монголии ремонт свелся к помывке и смене расходников.
Да, багаж тоже непрерывно уменьшаю, упрощаю, ибо удовольствие от движения нет на тяже.

ЗЫ. Миха со своим слоном в песках Исландии - особый случай, пониманию не поддающийся. Ему бы с БМВ бонусы требовать. Если они не в сговоре и он штуки три мота за поездку не сменил)))
 

BELARUS

Участник
90
0
Могилев
  1. KTM
Господа, мы можем хвалить любые моты. Но что нужно знать, если говорим про тяжелый эндуро)) - лучше КТМ990Адв мота небыло и нет для этих целей. После круга по Монголии ремонт свелся к помывке и смене расходников.
цели разные... 990-й охренителен... но, скажу точно, на старую колыму я бы не поехал. Ибо там надо носить. Чем меньше...

- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -

и это на самом деле были мелочи...

- - - Добавлено - - -

лайт... брод 200 метров слева



- - - Добавлено - - -

тут еще были люди... золотушники...
в этой луже утонул КТМ швейцарского разведчика



- - - Добавлено - - -

таких луж было штук.. 50.. ХЗ.. не помню
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
В целом согласен. На тяже в те ..беня совсем не кайф. Хотя луж таких на БАМе штук 50 в день. Вот грязь и размывы... Доводилось в одиночку вытаскивать - целая операция со строительными работами.
Совсем разные цели. Как на малых эндуро до .. пеней добраться. Хотя я в Якутии встретил ребят из Питера на Джебелах. Они уже были после Монголии. В шоке, снимаю шляпу.
20160728_152228.jpg
 

BELARUS

Участник
90
0
Могилев
  1. KTM
Миха про тебя рассказывал.

- - - Добавлено - - -

В целом согласен. На тяже в те ..беня совсем не кайф. Хотя луж таких на БАМе штук 50 в день. Вот грязь и размывы... Доводилось в одиночку вытаскивать - целая операция со строительными работами.
Совсем разные цели. Как на малых эндуро до .. пеней добраться. Хотя я в Якутии встретил ребят из Питера на Джебелах. Они уже были после Монголии. В шоке, снимаю шляпу.
Посмотреть вложение 59059
таких луж на БАМе западном нет.... Миха подтвердит. Тут просто болото. За неделю ноги не высушил ни разу, мозоли в новых ботах до кости были....

- - - Добавлено - - -

Томтор
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
А-а-а, болото... Бр-р... Не, точно не наше. От болота бегу.

Про ноги запаренные. Я левомеколь мазь всегда под рукой держу, ноги на ночь смазываю, помогает. На эндуро ноги всегда мокрые. Или от жары, или от воды)))