Полезные штучки на AliExsress.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Давайте здесь делиться положительным опытом (или неположительным) при покупках на этом сайте. А то выбор большой и не хочется покупать всякую шнягу по неопытности. :wacko3:
 

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
TzVIwDAFWG0.jpg
Заказал перчатки, на днях должны придти. Посмотрим,что будет.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Заказывай где хочешь, только не ведись на дешёвую цену! Запомни одно, у нормальной вещи и там нормальная цена... много заказываю, стараюсь что товар с треком был. Вот и все рекомендации.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Приедет посылка отпишусь,самому интересно.

Лёха, фуфло :(
Пластиковые элементы 1 в 1 с оригиналом, потому-что они и так в Китае делаются. А вот кожа - дерьмантин адовый вонючий и дешманский :(
Кореш с работы заказал, у меня оригинал - сравнили, обплевались оба.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
По опыту, ничего, что связано с безопасностью, на али заказывать нет смысла. Там не переплата за бренд убирается низкой ценой, а вообще весь функционал можно делить на 10.
Заказывать можно мелочевку - всякие шнурки зарядные (и на айфон тоже), чехлы, украшения, сумки, диодные ленты, лампы (в Москве такие же только в два-три раза дороже), чай, чайники, всякие ништяки для дома. Мелкая электроника - 70/30% вероятности, что будет работать так, как планировалось.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Заказывал как то перчи Icon Pursuit - пришло вонючее говно. Теперь, если и заказываю, то только китайскую мелочевку типа лампочек- шнурочков.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Лёха, фуфло :(
Пластиковые элементы 1 в 1 с оригиналом, потому-что они и так в Китае делаются. А вот кожа - дерьмантин адовый вонючий и дешманский :(
Кореш с работы заказал, у меня оригинал - сравнили, обплевались оба.

+1. Видела с Али перчи эти.... очень отличаются от оригинала....

для меня али это заказ дешевых резинок для волос, за которыми просто некогда дойти до девочкиных магазинов, покупка всякой хрени, которую просто принесут на дом и закинут в почтовый ящик... У меня на телефоне приложение, когда скучно и не лень,можно там поковыряться... Аналог Черкизона раньше, на который все равно я не ездилап.....
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
аналог RAM'овского крепления для телефона
HTB1rSaoOVXXXXXxapXXq6xXFXXXF.jpg


переходник в прикуриватель
HTB1QmOGOXXXXXaoaXXXq6xXFXXXW.jpg


столовый набор
HTB1J9tkPpXXXXXqXXXXq6xXFXXXD.jpg


компрессионный мешок
HTB1Sjy7KFXXXXb_XFXXq6xXFXXXD.jpg


подушка (вставлял ее в такую из декатлона http://www.decathlon.ru/media/829/8298354/big_ee290700ef0343bdb60673f84057b3d1.jpg )
HTB1cl2TKFXXXXbSXVXXq6xXFXXXL.jpg


фонарик в палатку
HTB1jWmkKpXXXXXsXpXXq6xXFXXXb.jpg


адаптер(удобен для владельцев РТ)
HTB1e53zLVXXXXatXVXXq6xXFXXXc.jpg


сетка
HTB1Te3BPpXXXXa.apXXq6xXFXXXY.jpg


пленка
HTB1dDfQIXXXXXc5XFXXq6xXFXXXw.jpg

наклеил на крышки кофров, чтобы не покоцать их сумками.
e98b5a035034.png

три недели колесил по Норвегии. Легко снялась и следов не оставила
 
Последнее редактирование: