Полезные штучки на AliExsress.

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Интересно как стул прошёл испытания.
Смотрю на него и хочу. Потом смотрю на себя в зеркало, и сомневаюсь.

Покупал такой, только оригинального производителя, из США. Оригинал стоил 120$ когда доллар был по 30.
Стул очень крепкий. Сидеть удобно. Спина отдыхает. 100 кг выдерживает легко. Заявленная нагрузка до 150. Но (!!!!) это у оригинала.
Не уверен что китайские братья содрав конструкцию и качество материалов оставили на уровне. Иначе он бы и стоил 100$ минимум.
Если качество сопоставимо - отличная покупка. И главное - места в багаже занимает минимум!!! И вес маленький.
 

COSMOS_

Участник
157
0
До горизонта событий. И чуть-чуть за.
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  1. BMW R 1200 S
Покупал такой, только оригинального производителя, из США. Оригинал стоил 120$ когда доллар был по 30.
Стул очень крепкий. Сидеть удобно. Спина отдыхает. 100 кг выдерживает легко. Заявленная нагрузка до 150. Но (!!!!) это у оригинала.
Не уверен что китайские братья содрав конструкцию и качество материалов оставили на уровне. Иначе он бы и стоил 100$ минимум.
Если качество сопоставимо - отличная покупка. И главное - места в багаже занимает минимум!!! И вес маленький.

Не-не, это понятно, там поди титановый сплав, обеднённый уран, все дела.
Интересно именно по теме ветки - Чайна.
Тиман, колись - стул уже выкинул? ))

Я просто уже 3 форестеровских складня выкинул - подлокотники у них слабое место.

- - - Добавлено - - -

Как без спинки? Очень даже со спинкой. У меня такой примерно. Очень мне нравится. Правда покупал в России.

Сколько весишь?
 

timan

Участник
88
0
Подольск-Бутово
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MV Agusta
Интересно как стул прошёл испытания.
Смотрю на него и хочу. Потом смотрю на себя в зеркало, и сомневаюсь.

Стул и стол отличные, несмотря на хлипкость конструкции сломать так и не смог)) вес 85кг.
 

Вложения

  • IMG_20170521_155628_HDR.jpg
    IMG_20170521_155628_HDR.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 637

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
А Баварцы дурни, перемудрили со своими датчиками. Вона как надо было!

Ща у китайцев гражданская начнется между производителями копий баварских датчиков и этими гениями-самоучками))
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Брал на Али для ninaT задний хагер, качество отличное, встал как родной! Дуги, защиту Картера двигателя и ещё кучу вкусняшек! Все отличного качества. Ещё дождевик и сумку на сидение. Качество тоже хорошее. Самое главное! Хорошее не может стоить дёшево! Даже у китайцев! Хотя будет дешевле чем у нас. И прежде чем купить, читайте отзывы! И покупайте только у проверенных продавцов! И будет вам счастье!