Бронь номеров на мото слёт в Суздале Тотал флейм.

Андрей007

Участник
74
0
Ivanovo
  1. BMW K 1600 GT
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Суздаль все ближе. Кто ездил, подскажите, каким маршрутом лучше ехать из Питера? Качество дорог, в основном интересует.
a449aff8f5089134389c7328159d31f1.png



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ехать верхним маршрутом. Только с Череповца уходить на Вологду, а потом на Ярославль.Вдоль Рыбинского дорога не очень. На окружной Пикалево есть вспученный участок 100метров, осторожно! Знаки стоят, но.... А так отличная пустая дорога, можно вваливать. Камеры по всей Вологодской области, грязь решает это. Самый быстрый маршрут короче.
Да, ещё: от Ярославля до Иваново дороги все плохие) местами очень плохие.
 
Последнее редактирование:

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Друзья, всем кто оплачивал номера я выслал информацию по размещению.
Кто планирует приехать в пятницу и поужинать в ресторане "Улей" (очень вкусное заведение) давайте до 15-00 отметимся в теме, чтоб мы могли предварительно забронировать стол т.к. с этим у них очень большие проблемы.
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Друзья, всем кто оплачивал номера я выслал информацию по размещению.
Кто планирует приехать в пятницу и поужинать в ресторане "Улей" (очень вкусное заведение) давайте до 15-00 отметимся в теме, чтоб мы могли предварительно забронировать стол т.к. с этим у них очень большие проблемы.

Саша, мы все-таки тоже в этой же гостинице . На ужин с удовольствием присоединимся . Я и Вова.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Кто планирует приехать в пятницу и поужинать в ресторане "Улей" (очень вкусное заведение) давайте до 15-00 отметимся в теме,
Привет Александр! Меня с Георгием (сосед мне нашелся таки))) запиши на ужин в Улей!)Он от Велия далеко?Адрес есть?
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Кто планирует приехать в пятницу и поужинать в ресторане "Улей" (очень вкусное заведение) давайте до 15-00 отметимся в теме,
Привет Александр! Меня с Георгием (сосед мне нашелся таки))) запиши на ужин в Улей!)Он от Велия далеко?Адрес есть?
Там весь городок 500 метров :) от Велия ближе чем от Театрального ;)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Там весь городок 500 метров :) от Велия ближе чем от Театрального ;)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

А от театрального далеко ?))) я как девочка, ходящая на высоких каблуках интересуюсь :)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Chertofka

Участник
55
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW F 800 GT
А от театрального далеко ?))) я как девочка, ходящая на высоких каблуках интересуюсь :)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
дык мы таксо вызовем, как приличные нарядные девочки)))
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
О, девчачья компания хорошая собирается, присоединюсь в субботу )
Здорово :) ты решила оторваться этим летом и много много километров накрутить )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Chertofka

Участник
55
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW F 800 GT
Душа требует романтичных прогулок ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

романтично-это после рестика прогуляться, как раз будет нужный настрой,и там улочки будут симпатичные. Пешком от рестика можно спокойно до центра города дойти, посмотреть храмы,жахнуть медовухи и продолжить поиски приключений)))
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
романтично-это после рестика прогуляться, как раз будет нужный настрой,и там улочки будут симпатичные. Пешком от рестика можно спокойно до центра города дойти, посмотреть храмы,жахнуть медовухи и продолжить поиски приключений)))

Я уже предвкушении)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Что-то с жильем засада.
Ничего нормального не осталось, только дома целиком. мне одному целый дом многовато будет)))
если вдруг у кого номер забронирован и по какой-то причине нет возможности поехать, я бы с удовольствием воспользовался.
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Что-то с жильем засада.
Ничего нормального не осталось, только дома целиком. мне одному целый дом многовато будет)))
если вдруг у кого номер забронирован и по какой-то причине нет возможности поехать, я бы с удовольствием воспользовался.

Дядя Фёдор выше писал , что есть номера ...Спроси у него


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Дядя Фёдор выше писал , что есть номера ...Спроси у него


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я уже с ним созвонился.)))
они еще не уверены. и я так понял там дом целиком.
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день,

кто недавно катал до Суздаля? Как ситуация с этой motherfucking Балашихой? Все такая же @оппа с дачниками по выходным? Или лучше двинуть по Щелчку через Юрьев-Польский?