Кто знает чей гусь??? (репост)

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Скажи ему, что если у владельца нет денег на хранение, мы сможем поставить его мотоцикл бесплатно в теплом гараже до весны.

+100 тоже могу принять, ко мне от сокола ближе, и будет у меня 4 ре BMW стоять, жалко что гусь, кису бы.
 

RussoTuristo

Новичок
5
0
  1. HONDA

Ага..)) с августа месяца!!

- - - Добавлено - - -

У мота есть владелец и есть пользователь. Владелец , судя по разговору и оперативным данным - не бедный человек, мотоциклист и ярый фанат BMW и Гуся в частности но, этот мот эксплуатировал его приятель.... И судьбой их не интересовался, до сего момента. И условия хранения его не очень удивили... При вопросе о возможной не нужности мото , крайне удивился как такое может быть . После разговора ,вроде, побежал спасать обоих . Как то так ... Посмотрим , спасет или нет ..
 
Последнее редактирование:

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
IMG-20170108-WA0024.jpg некоторые люди вот так вот зимуют и без запоя и других причин!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
нуэтожпистецтоварищи, главное теперь не покупать жёлтого гуся, по сладкой цене, отношение к технике-на снегу(
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
На динамо живу.... готов мониторить ситуевину изредка...,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
((( а я по Тифлису хожу бурчу когда такое вижу, хотя у нас гоооораздо теплее и снега гоооораздо меньше (от слова совсем практически нет(с утра и до обеда))
мотики жалко