BMW F 800 GT 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tohalogen

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вот и пришел момент передавать верного коня в хорошие руки. Полная родная комплектация:
- электронная подвеска ESA (регулируется жесткость подвески - просто невероятная вещь)
- ABS,
- противобуксовочная система,
- датчики давления в шинах,
- подогрев ручек,
- штатная сигнализация с брелком,
- оригинальный центральный кофр - топкейс, под ключ зажигания
- оригинальный чехол для мота
Установленные допы:
- самое высокое ветровое стекло (родное отдам в придачу)
- GSM сигнализация с функцией маяка
- светодиодные противотуманки с функцией стробоскопа (в пробках незаменимая штука)
- светодиодное контурное освещение (также подключено к функции стробоскоп (режим НЛО, это надо увидеть!)
По проведенному обслуживанию:
на ТО 40000 заменен ремень, свечи, все жидкости, масло и т.д. На ТО 50000 заменены масла, тормозные жидкости, еще что-то по мелочи. (последние ТО делали в специализированном сервисе на Ильменке)
В общем, как положено по регламенту, меняем масло перед сезоном (кстати по-моему даже купил его), и конь готов к дальнякам.
Я второй хозяин, мот достойный.
Причина продажи обычная - пересел на гуся. Потому что после того, как попробовал BMW - другие моты уже не канают :) Всем ровных дорог. Звоните сегодня - договоримся.
 

Вложения

  • _DSC5526.jpg
    _DSC5526.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 269
  • _DSC5527.jpg
    _DSC5527.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 247
  • _DSC5530.jpg
    _DSC5530.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 234
  • _DSC5531.jpg
    _DSC5531.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 538
  • _DSC5529.jpg
    _DSC5529.jpg
    711.9 KB · Просмотры: 217
  • _DSC5540.jpg
    _DSC5540.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

urcaGun

Активный участник
- светодиодные противотуманки с функцией стробоскопа (в пробках незаменимая штука)
- светодиодное контурное освещение (также подключено к функции стробоскоп (режим НЛО, это надо увидеть!)

Кинь в личку о чем это, плиз
Цены, ссылки, может быть что-то ещё...
 

tohalogen

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Пардон за то, что не увидел вопросы. ДХО и туманки брал на али, моргание уже сам комструлил с помощью диммера и нескольких реле. У меня при нажатии на сигнал автоматом загорается дальний, и при включении дальнего на чинает стробоскопить туманки и все контурное освещение. Т.е. если в темное время суток нажать на ходу на гудок - то все рядом едущие резко взбодрятся от такой дикой дискотеки - эффект стопроцентной заметности обеспечен. На нынешнем моте буду такую же схему ваять - очень помогает.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Пардон за то, что не увидел вопросы. ДХО и туманки брал на али, моргание уже сам комструлил с помощью диммера и нескольких реле. У меня при нажатии на сигнал автоматом загорается дальний, и при включении дальнего на чинает стробоскопить туманки и все контурное освещение. Т.е. если в темное время суток нажать на ходу на гудок - то все рядом едущие резко взбодрятся от такой дикой дискотеки - эффект стопроцентной заметности обеспечен. На нынешнем моте буду такую же схему ваять - очень помогает.
а можешь линкануть плз на ДХО, думаю не мне одному интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.