Совместимость шин

Oleg Msk

Участник
Всем доброго времени суток. Есть вопрос: подходят ли шины с жидкого большого гуся на воздушный большой гусь? там немного разный типоразмер. Хагер стоит и удлинитель крыла переднего тоже стоит
Заранее спасибо за ответы)
 

Oleg Msk

Участник
Отдают говношины, шинко е-705, нульсовые почти, асфальтовые, думаю поставить, попробовать, а то противоречивые мнения, кто что говорит, в основном говном называют те, кто на ней не ездил. Вот я хочу на личном опыте убедиться. В сезон накатываю 20-25 тысяч, устал уже покупать резину по 8-10 за баллон
Езжу не агрессивно, до подножек/кофров кладу изредка, когда сухо и нет машин
Кроссовые юзал шинку, шашки рву иногда, но и на мишкином члене и на митасе это тоже происходит у меня. Вобщем разницы особой не видел, кроме цены)
 
Последнее редактирование:

2901

Активный участник
866
0
Москва
Езжу не агрессивно, до подножек/кофров кладу изредка, когда сухо и нет машин

Обязательно бери шинко, к твоему стилю еще добавится езда боком. И точно будешь знать работает абс на заднем колесе или нет.
Еще она не умееет греться, когда идет дождь или при температуре окружающей среды ниже 15. В функционал ничерта не заложили такого.

Могу даже подсказать, где ее купить. Брать надо в mr.moto. Они гарантируют, что из 10 баллонов – 8 будут ровных. Скорее всего, переднее колесо надо будет тебе выбирать другой марки, в mr.moto сделали заключение о непригодности ее установки на переднюю ось гуся, так как перья вилки очень жестко скованы.

Если тебе погнут диск, то ничего страшного, мне тоже гнули http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=86335
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
СуперОлег, могу тебе отдать эту суперрезину с пробегом в 200 км совершенно бесплатно на попробовать.
 

Oleg Msk

Участник
Олег, резина это твоя безопасность, какая нафиг Шинко!!!???
Мое мнение ты знаешь)))

Мы эт вчера с тобой обсудили.
Пусть выскажутся те, кто на ней реально ездил, про то, что БМВ-гавно я слышу каждый день) от владельцев харлеев...
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
СуперОлег, могу тебе отдать эту суперрезину с пробегом в 200 км совершенно бесплатно на попробовать.

А на ХР подойдет? А то я тоже устал по 5 комплектов резины за сезон менять! Быстро не езжу, до подножек мот кладу только тогда, когда слезаю и забываю на подножку поставить.
 

Oleg Msk

Участник
СуперОлег, могу тебе отдать эту суперрезину с пробегом в 200 км совершенно бесплатно на попробовать.


Заберу, благо шиномонтажный станок под рукой, попробую, не понравится-верну каро3
Если не сложно кинь в личку контакт, как и где забрать, Андрюха вчера с тобой насчет меня и разговаривал)
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
А на ХР подойдет? А то я тоже устал по 5 комплектов резины за сезон менять! Быстро не езжу, до подножек мот кладу только тогда, когда слезаю и забываю на подножку поставить.

Тоже хочешь ездить боком?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
На Шинко не ездил, но осуждаю)))
Возьми Анаку 3, она ИМХО самая долгоиграющая из приличных производителей)))
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Заберу, благо шиномонтажный станок под рукой, попробую, не понравится-верну каро3
Если не сложно кинь в личку контакт, как и где забрать, Андрюха вчера с тобой насчет меня и разговаривал)


Кстати, ты можешь ее и сейчас поставить. Особо ничего не поменяется, когда наступит плюс.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Мы эт вчера с тобой обсудили.
Пусть выскажутся те, кто на ней реально ездил, про то, что БМВ-гавно я слышу каждый день)

Читай выше, пока ни одного положительного...
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Возьми Анаку 3, она ИМХО самая долгоиграющая из приличных производителей)))

Испанская у меня долго проходила, а вот тайская что-то совсем не ходит. Я остановился на ТКС 70 сейчас.

- - - Добавлено - - -

Вообще, я думаю, что она подходит под твои цели "В сезон накатываю 20-25 тысяч, устал уже покупать резину по 8-10 за баллон". Мне кажется, что она не стирается совсем.

P.S. Охарактеризовал бы ее точнее так, что она не подходит для асфальта.
 

Oleg Msk

Участник
Кстати, ты можешь ее и сейчас поставить. Особо ничего не поменяется, когда наступит плюс.

Да могу и сейчас поставить, мне не принципиально когда ездить))) сейчас вообще петрошина стоит, шипованая болтами для Медведя Шатуна)

IMG_3465.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я проехал на Шинко 3000км, вынужденно, по возвращению снял ее и просто выкинул. Ужас а не резина. Особенно в обычный дождь на не очень хорошем асфальте постоянное поведение на грани падения. Намучился.
 

Al Roma

Новичок
5
0
Ставрополь
  1. BMW R 1150 GS
  1. YAMAHA
Шинка это ГУАНО!!! Стояла на FZ1, и товарища на Дрозде. В дождь никакая, долго прогревается. Хочу на Гуся Full Bore USA M40 Adventure Sport, кто может юзал?