Bmw r1100rs 94 г. В. Клиника пер. Тормоз глохнет при тесте абс хелп!!т

Александр38

Новичок
5
0
Иркутск
  1. BMW R 1100 RT
Доброго времени суток уважаемые!!!
Сбылась мечта длиною в 20 лет
Поменял свой Урал на бмв р1100рс 94 года выпуска. Первая иномарка после Урала как космический корабль.
Пока не выезжал снег на дороге. В моем городе я похоже один счастливый обладатель р1100рс.
Вы моя последняя надежда.
Значит след вопросы проблемы.
1 шланги масляного радиатора ссохлись и потрескались. Обязательно менять (если да то как и на что?)
2 переднее колесо крутиться с усилием, похоже подклинивает передний супорт. Кто что посоветуете.
3 при первом трогание с места и начале движение происходит лязг (как удар, клин) и мотор глохнет. Дальше заводиться и едет нормально. Абс тухнет
3 как прокачать мою абс что для этого нужно
4 мотор потряхивает. На прогретом обороты хх прыгают от 900 до 1100. Или это нормально? Мотор работает намного мягче. Ураловского.
5 глючит электрика что бы заработали кнопки нужно все потыкать посчелкать. Как будто все они взаимосвязаны.
6 мот похоже стоял долго до меня пробег 30 тыс по спидометру. Аморы и прочие места сильно ржавые. Что посоветуете проверить.
7 если вывесить заднее колесо и на скорости поболтать его вперед назад . Есть огромный люфт градусов на 20 . 25. Сопровождающийся стуками.
8 где лучше покупать расходникита? По адекватным ценам.