Посоветуйте альтернативы F800R?

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да, FZ без АБС идёт и подогревов)
есть версии с АБС, начиная где-то с 2008 по-моему. подогревы ставятся сторонние, но это уже траты денежные.
а так в целом вышестоящие ораторы правы - много не вытащишь, чтобы взять равноценный мот. а брать фуфел всякий - нахрена?

можно продать мот если нужно бабло. сам в свое так поступил, 1й сезон без мота прошел термипо, на 2й сезон меня стало прям дико накрывать и под конец взял КС когда с баблом стало повеселее :cool:

при этом я каждый раз думал - ну нахрена я продал мотак, много не выручил с него а морально страдал))
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
FZ1 - фу-фу-фу! :) Мой самый нелюбимый мотоцикл из всех, что были. Он какой-то ... резиновый. Такое ощущение, что газ на резинке (сначала она растягивается, и через пару секунд идет output), ходовая - резиновая, ходит вся и стонет. Фииии...

Z1000 рулит. Они, что еще приятно, сильно падают в цене при покупке б.у.
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
судя по авто.ру даже Z800 c АБС будет уже дороже f800r

Упс :)
Я насколько отстал от жизни!

Я свой трехлетний Z1000 продал, помню за 380К в 2011

Кстати, зедка первого "нового" поколения очень забавный мотоцикл. Маленький, резкий и грубый. Только вот (1) думаю найти в нормальном состоянии будет сложно и (2) после FR800 может напрягать как разъездной транспорт. Второй поколение - поспокойнее. Только очень не любит второго номера :) Сразу превращается в козлящего увальня, даже с 45 кг. грузом
 
Последнее редактирование:

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
канешна! и не паварачеваит тожи! :)
Нормальный мот, каждому своё. Не слушай ни кого! Нравится пользуй!

- - - Добавлено - - -

Федор не гантеля, чтобы можно было что то существенное вытащить. Или продавать совсем и пускать слюни в сезон, или искать другой источник финансирования, ибо купив кота в мешке есть огромная вероятность попасть как раз на вытащенную сумму, а то и больше.
А вот под этим полностью подпишусь!
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
канешна! и не паварачеваит тожи! :)
Чтоже говорить тогда о моих предыдущих байках ( ХД и всякие крузеры))))) Мне он после них показался очень даже) Видимо с чем сравнивать.
Пушкинской подмоге респект!)