Кухня

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не маловажный атрибут в доме.

Кто, где, из чего и почем?

Нам нравится дизайн как в икеа, но в икеа нельзя по индивидуальным размерам.

Какую фурнитуру брать?

Тут еще были в кухни парк, понравились кухни зов, но вот покапался по отзывам и понял, что кухня то хорошая, но дилеров-мошенников много. Так что немаловажно понять где стоит брать
 
Последнее редактирование:

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
"Анонс". Уже 2 кухни с ними сделали. Результатом в обоих случаях довольны. Оба раза обращались в офис на ленинском.
 
Плюсанусь за "Марию" бюджетный вариант, но достаточно хороший в плане качества и долговечности, и есть много индивидуальных фишек, чтобы смотрелась. Ребята ремонтники понравились-вежливые,аккуратные, нигде не накосячили при сборке))). Брал давно, поэтому офис рекомендовать не буду,они имхо все одинаковые. Лучше заехать в крупный павильон, чтобы посмотреть воочию разные решения,пощупать руками, по картинке непонятно, бывает что на фото уныло, а в жизни очень ничего.
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Verona 14 лет стоит как новая, Скаволини(но ценник другой) тоже лет 12 как только поставили...
Друзья очень довольны- покупали в Стильных Кухнях
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Наш Олег Пятигорский делает отменные кухни на любой вкус! Сейчас делает Бигу в стиле прованс.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть хороший контакт кухни Мария на Алексеевской. Ребята профессионалы в своем деле.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
То что было 12 лет назад к сожалению сейчас чаще похерено))) Те же кухни Зов, в 2016 г. сменилось руководство и теперь качество, судя по отзывам упало, а если к этому добавить плохо работающую сеть дилеров в Москве, то ахтунг)

Всем спасибо. Буду изучать)
 

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Фурнитура BLUM одна из лучших.

Да, BLUM фурнитура хорошая...НО есть аналоги которые не хуже,а зачастую даже лучше.Например Kessebohmer.,при этом ценник гораздо более вменяемый.

- - - Добавлено - - -

Не маловажный атрибут в доме.

Кто, где, из чего и почем?

Нам нравится дизайн как в икеа, но в икеа нельзя по индивидуальным размерам.


Сам работаю в мебельной сфере,многих производителей знаю не по наслышке(Анонс,Стильные кухни,Вирс,Дорс и т.д.)Есть хорошие контакты производителей именно по индивидуальным проектам.Ну , или если просто нужна консультация - обращайся. .


Какую фурнитуру брать?

Тут еще были в кухни парк, понравились кухни зов, но вот покапался по отзывам и понял, что кухня то хорошая, но дилеров-мошенников много. Так что немаловажно понять где стоит брать

Сам работаю в мебельной сфере,многих производителей знаю не по наслышке(Анонс,Стильные кухни,Вирс,Дорс и т.д.)Есть хорошие контакты производителей именно по индивидуальным проектам.Ну , или если просто нужна консультация - обращайся.
 

motobiene

Завсегдатай
Я бы разорилась на хорошую кухню ( если она должна встать в своём доме или своей квартире, не съёмной).
Мотоцикл, машину легче поменять, чем кухню)
У нас https://www.nolte-kuechen.de/. Планировать индувидуально и выбирать все эл. аппараты самим. Чтобы всё подошло до см., чтобы окно там не закрылось шкафчиком или холодильником....
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я бы разорилась на хорошую кухню ( если она должна встать в своём доме или своей квартире, не съёмной).
Мотоцикл, машину легче поменять, чем кухню)
У нас https://www.nolte-kuechen.de/. Планировать индувидуально и выбирать все эл. аппараты самим. Чтобы всё подошло до см., чтобы окно там не закрылось шкафчиком или холодильником....

у каждого своей понятие разориться) вопрос цены я вроде не озвучивал, вопрос заключался в выборе производителя, так как у того же Зов кухня не стоит меньше 300 000 р., а заплатить и бегать 6 месяцев или заплатить и что бы всё было некачественное - не хочу. В остальном Вы правы, кухня, так же как инженерные системы, бетонная отделка, плитка должны быть качественными
 

Vitamin77

Участник
60
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Кухни разные, а самое главное- столешница. Рекомендую из кварцевого агломерата. На ней следы не остаются. У меня белая как новая 3 года.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кухни разные, а самое главное- столешница. Рекомендую из кварцевого агломерата. На ней следы не остаются. У меня белая как новая 3 года.


Не подходит по дизайну, ищем массив
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо Илье Iluxa за консультацию в этой области.

По цене, качеству и обслуживанию клиентов выбрали кухни virs. Очень понравилось работать с дизайнером Мила с салона на Тушенской.

Производство оказалось рядом с квартирой, обещали экскурсию туда)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо Илье Iluxa за консультацию в этой области.

По цене, качеству и обслуживанию клиентов выбрали кухни virs. Очень понравилось работать с дизайнером Мила с салона на Тушенской.

Производство оказалось рядом с квартирой, обещали экскурсию туда)
Тогда ждем подробный отчет и фото что получилось)))