Garmish 2017

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
Доброго времени суток!
А нет ли у кого планов в этом году оказаться в Гармише в дни BMW?
В прошлом году, к сожалению, ни с кем встретиться там не получилось, ввиду ограниченного времени пребывания. В этом году буду там с вечера 7 до утра 9 июля.
 

king_kobra

Участник
74
0
Буду с самого начала - чт вечера в Мюнхене, утром в пт в Гармише и до вск. В этом году выпендрился и снял гостиницу прямо там ), до этого в кемпинге у феста стоял)
Теперь на тему, что там интересного.
Кроме того, что там выставляется все, что связано с мото-бмв, там еще и само место прекрасно. Огромное количество мото и пеших маршрутов. Озеро План, ущелье Партнакхлам и многое другое ну и баварское пиво, конечно. Кроме этого во время феста идет куча мероприятий в которых можно поучаствовать - эндуропарк для гусеводов, например, гонки боксер кап и многое другое. Можно взять в тестдрайв мот и покатать на нем по месным маршрутам. Да что говорить, сама дорога туда, если отключить в наве автобаны уже будет незабываема. Вот ролик, что я снял о прошлогоднем фесте. https://youtu.be/3HCV1LX0_bQ
 

king_kobra

Участник
74
0
Снял гестхаус в 10 минутах от феста. Ценник был еще вменяемый-в районе 100 евро в сутки на двоих. Бронировал в январе, когда стали точно известны даты. Сейчас уже что-то вменяемое будет трудно найти. Но всегда есть кемпинг за 7,5 евро и еще там в районе трамплина есть хостел.
 

АН5555

Новичок
4
0
Донецк
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тогда в горы, кататься...

Есть интересное озеро в горах называется Eibsee , там прямо на берегу хорватская кухня, отлично готовят цыпленка и скумбрию
на углях, понимают по русски. Там же можно и искупаться, правда вода +15 ((( И есть еще один плюс, туда можно спокойно
доехать на электричке, которая идет прямо со слета. Ехать с одной пересадкой до станции "Eibsee"

- - - Добавлено - - -

20160701_134504.jpg выглядит вот так))

- - - Добавлено - - -

20160701_150923.jpg такая аппетитная рыбка.
 

олег янсон

Новичок
27
0
Германия
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GSA
Приехать В Баварию и есть хорватску кухню???? Сомнительное удовольствие. В Гармише есть много интересных заведений с прекрасной альпийской кухней.