Новинки от SENA

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Сюда
78dbe27ae35deebecfdefdb609bc1774.jpg

Спасибо большое
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Он не нужен, если не с кем общаться. Но тогда и два полноценных не нужны!
Я наверно неправ но при двух модулях не нужно думать о танцах при присоединении телефона и навигатора или двух телефонов один из которых сможет работать навигатором. А так сначала конектим навигатор с телефоном, далее уже гарнитуру. Если неправ объясни.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я наверно неправ но при двух модулях не нужно думать о танцах при присоединении телефона и навигатора или двух телефонов один из которых сможет работать навигатором. А так сначала конектим навигатор с телефоном, далее уже гарнитуру. Если неправ объясни.

Неправ. У 30-и тоже два модуля. Второй отвечает за Меш. У 20 второй модуль дает возможность общаться по интеркому в 8-ю, а не с 4-мя.
В остальном ничем не отличается ни от 30-й, ни от 10-ок
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Отличается. Тот же мюзик шеринг не работает нормально на блютус модуле, толко через меш. А нафиг мне меш если я еду с пассажиркой и шарю ей мюзик?
Опять же чо она так долго включается.. понятно что раз включил и ок.
Я реально кайфую от быстрой зарядки.. 20ку ставил на ночь, эту проснулся пошел завтракать поставил заряжать - к моменту выезда готова. И 1200 км без выключения наизи держит.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Русская всегда была, а что за возможности? меш модуль стал нормальным блютус модулем?

- - - Добавлено - - -

30K Firmware Update 2.0
When we introduced the 30K, the Audio Multitasking feature was only available while using Mesh Intercom Mode. Now riders can enjoy using Audio Multitasking in both Mesh Intercom and Bluetooth Intercom modes. What this means is that riders will be able to listen to music and use Bluetooth Intercom at the same time, as well as listen to music and use Mesh Intercom mode at the same time.

Riders will also be able to use the Music Sharing feature while in Mesh Intercom mode, in both Public and Private Mode. You can now freely share music with one other rider while in Mesh Intercom mode and still be able to chat over the Mesh Intercom.

The 30K is also receiving a general upgrade on the Group Intercom function and Multiway Intercom. Riders will enjoy improved and more robust intercom connections.

Еее, они сделали это. Поздравляю всех владельцев 30к. Хорошо что не продал )))

- - - Добавлено - - -

sena.PNG
пошла вода по трубам
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Русская всегда была, а что за возможности? меш модуль стал нормальным блютус модулем?

- - - Добавлено - - -



Еее, они сделали это. Поздравляю всех владельцев 30к. Хорошо что не продал )))

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 83105
пошла вода по трубам

:)

Ну вот, я обновил.
 

Фаэтон

Новичок
26
0
Электросталь
  1. BMW R 1200 GS
Ресурс батареи SENA 10С - 17 часов в режиме разговора и 2 часа в режиме записи видео.
Увеличить его можно очень просто - положить в карман внешний аккумулятор и соединить с ним гарнитуру штатным проводом зарядки (USB - micro USB) - это относится ко все гарнитурам SENA.
Но есть и другое ограничение - размер карты памяти 32 Гб. Цикличности записи как в регистраторе или моторегистраторе (например FOXeye GC1) нет.

неправда
сена 10c без проблем рботает с картой 64 гб
и цикличность как в регистраторе есть
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Этот мой пост от февраля 2017 года.
Касательно карты - на сайте российского дилера информация такая же.
243189812275923686ef7e18bd0e9005.jpg


Может Вы путаете с 10С Pro? Там действительно до 64-ех

Касательно цикличности - посмотрите более поздние мои сообщения, в последующей прошивке появилась и цикличность.
 
Последнее редактирование:

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Русская всегда была, а что за возможности? меш модуль стал нормальным блютус модулем?

- - - Добавлено - - -



Еее, они сделали это. Поздравляю всех владельцев 30к. Хорошо что не продал )))

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 83105
пошла вода по трубам
А можно поподробней в чем фишка новой прошивки ?
 

mikle49

Завсегдатай
А можно поподробней в чем фишка новой прошивки ?

Я, например, не помню, чтобы после прошивки были какие-то глобальные изменения в интерфейсе или функциях, обычно убирают какие-нибудь глюки, но появляются новые. Несколько раз было, что выходила обновлённая версия и она была без русского языка, а через месяц выходила версия с русским.
Например, до предпоследнего обновления гарнитура говорила человеческим голосом, а теперь говорит робот.

У них на сайте есть перечень изменений для каждого обновлении, бывает даже меняют инструкцию после выхода обновления.

Вот пример:
Прошивка 30K v2.0, обновление от 12 октября 2018. Скачать: 30k-v2-0_rs.img, размер: 4,13 МБ.

— Добавлена функция многозадачности в режиме Bluetooth интеркома
— Добавлена функция совместного прослушивания музыки в режиме Mesh интеркома
— Улучшена работа гарнитуры в режимах группового и многостороннего интеркома
— Доработана функция сопряжения с двумя смартфонами
— Доработана функция фонового наложения звуков во время проигрывания аудио и работы интеркома.
 
Последнее редактирование: