Новинки от SENA

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
У меня соединяется, но переодически слетает соединение с самой приборкой. Подключено Смартфон>Приборка>Сена

спасибо. говорят что скала не слетает, интересно так ли это. И еще один вопросик, у тебя когда все подключено, треки музыки можно колесом листать, или звонки?
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
С новой приборкой треки листаются и перематываются с колеса. Со звонками тоже никаких проблем. На приборке высвечивается список контактов, или последние звонки. Удобно.
Не хватает разве что возможности вызывать алису\ок гугол.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
С новой приборкой треки листаются и перематываются с колеса. Со звонками тоже никаких проблем. На приборке высвечивается список контактов, или последние звонки. Удобно.
Не хватает разве что возможности вызывать алису\ок гугол.

буду пробовать. а еще такая тема, наушники не перепаивали на другие?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
буду пробовать. а еще такая тема, наушники не перепаивали на другие?

чо ты как маленький, я ж тебе объяснял = в сене только задроты с позолоченными контактами паяют уши. Звук в 30к \ 20s более чем достойный
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
У Кардо есть версии с JBL.

да я же про Сену спрашиваю, а не про скалу

- - - Добавлено - - -

чо ты как маленький, я ж тебе объяснял = в сене только задроты с позолоченными контактами паяют уши. Звук в 30к \ 20s более чем достойный

и у меня нет басов.

- - - Добавлено - - -

Дай дитенку игрушку

сама ты "наташа"
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
буду пробовать. а еще такая тема, наушники не перепаивали на другие?
Неа, денег лишних на это баловство пока нет.
Да и не уверен что стоит того. Звук все равно будет дерьмом в сравнении с тем к чему я привык... Не едиными наушниками звук то достигается.