BMW F 800 GT 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Цена: 480 000 руб. аргументированный торг у мотоцикла

Мотоцикл в очень хорошем техническом состоянии.
Очень аккуратное вождение и бережная эксплуатация с апреля 2014 года.
Все ТО у официального дилера Автодом. Все заказ-наряды и отметки в сервисной книжке в наличии.

Причина продажи банальная, купил "гуся")))

П.С. продается без доп. света!
 

Вложения

  • IMG_1475.jpg
    IMG_1475.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 354
  • 2014-07-19 04-29-07.jpg
    2014-07-19 04-29-07.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 329
  • 2014-07-19 04-27-08.jpg
    2014-07-19 04-27-08.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 324
  • IMG_1486.jpg
    IMG_1486.jpg
    1 MB · Просмотры: 297
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Прочитала как:
"Продается без доп.совета"))))
Чот я в последнее время читаю не то что вижу ;)


Ап мопеду с положительной кармой!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Вот истинный гусевод, даже колодки не менял!)) Мот и правда в идеале.
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Какой супер минимум?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Серёг, вот вообще не понял вопроса )))
Купить хочешь?)))

это он наверное к тому, что 515 т.р. - скорее похоже на цену в 13м году + допы)))
а в купе с тем, что на 60 тыс. км предстоит ТО стоимостью 35-40т.р. минимум, то ценник выглядит весело)) это типо торг никто не отменял что ли?
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
BMW
F 800 GT 2013


это он наверное к тому, что 515 т.р. - скорее похоже на цену в 13м году + допы)))
а в купе с тем, что на 60 тыс. км предстоит ТО стоимостью 35-40т.р. минимум, то ценник выглядит весело)) это типо торг никто не отменял что ли?

К чему это было написано... ответ постом выше, а ваши догадки никому не интересны.
Не устраивает стоимость? Проходим мимо, своё ценообразование ни с кем обсуждать не собираюсь.

Про ТО так вообще не совсем понятно, у меня самое дорогое было на 44т.км с регулировками всего что можно и всеми возможными заменами ...и меньше озвученной суммы

Что касается торга , то читаем внимательнее объявление.
 
Последнее редактирование:

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
К чему это было написано... ответ постом выше, а ваши догадки никому не интересны.
Не устраивает стоимость? Проходим мимо, своё ценообразование ни с кем обсуждать не собираюсь.

Про ТО так вообще не совсем понятно, у меня самое дорогое было на 44т.км с регулировками всего что можно и всеми возможными заменами ...и меньше озвученной суммы

Что касается торга , то читаем внимательнее объявление.

что и прям ремень новый стоит с 44т. км?

пс. все кроме замены свечей еще раз на 60ти, если что. наверно дешево, особенно учесть, что цены вверх у официаловс момента 44т. км.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
что и прям ремень новый стоит с 44т. км?

пс. все кроме замены свечей еще раз на 60ти, если что. наверно дешево, особенно учесть, что цены вверх у официаловс момента 44т. км.

Ремень новый, на последнем ТО не стали менять , так как состояние у него было хорошее, поэтому новый остался в кофре и всегда брал его с собой на дальние поездки...Свечи меняю через ТО. Думаю что с августа 2016 года, цены не сильно поднялись на обслуживание, если поднялись вообще.

П.С. Если вас так беспокоит стоимость обслуживания мотоцикла марки ххх, может и не нужен он вам вовсе !?
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Мот отличный! Хозяин следил и ездил аккуратно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ничесе, Андрюх! Поздравляю с покупкой, как тут выражается большинство, правильного мота! :)) Удачно продать мини ГТ. :))

Серега, и тебе привет! Если не увижу тебя на паркинге до майских, то если поедете на ЮХ, то маякни мне, может упадем вам на хвост, если даты совпадут. :))

Ну и моту АП! :)
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Ничесе, Андрюх! Поздравляю с покупкой, как тут выражается большинство, правильного мота! :)) Удачно продать мини ГТ. :))

Серега, и тебе привет! Если не увижу тебя на паркинге до майских, то если поедете на ЮХ, то маякни мне, может упадем вам на хвост, если даты совпадут. :))

Ну и моту АП! :)

Привет сосед!) Ты обновил свой гараж? Читай ветку по про Пятигорск! Скорее всего на майские рванем туда..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Купите мотик! Андрюхе не хватает денег на тюнинг гуся! )))))))))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
ТС даа, очень его холил и любил! Хоть и перевертыш, зато как рама хорошо сварена!


п.с. Андрюш, а поршень 3-его цилиндра удалось подобрать подходящий, или пока все так же без него ездишь? И со стартером разобрался? Крутить начал?








))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо вам друзья )))
Это самый лучший эндурный мотоцикл который у меня был ))) мы с ним и Памир и все Гс дни прошли))) вот с поршнем так и не разобрался , поэтому и решил его продать [emoji23][emoji23][emoji23]
Ещё раз спасибо за такие тёплые слова ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.