S1000R: комфортная скорость? дальняк?

BusaLady

Новичок
2
0
Всем привет!
Всю жизнь ездила на японцах, вот подумываю попробовать BMW.
Условия использования: 70/30 = МО/Европа (дальняки ~10кКм).
2 последних мота - Хаябуса, CBR1000RR.
Все нравится, но захотелось более комфортную, прямую посадку с сохранением мощности. Спотр-туреры от BMW не рассматриваю из за больших размеров.
Подскажите, владельцы S1000R, помогает ли ветровичок на скорости? Насколько комфортно водителю ростом 1,65 будет на максимальных скоростях?
Не хочется потерять голову где-нибудь на немецком автобане :)
Спасибо за ответы и советы)
 

mikle49

Завсегдатай
2 последних мота - Хаябуса, CBR1000RR.
Все нравится, но захотелось более комфортную, прямую посадку с сохранением мощности. Спотр-туреры от BMW не рассматриваю из за больших размеров

И это тоже про S1000R!??
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
На XR дует, причем заметно так сильнее, в сравнении с гусем. На SR должно вообще сдувать :)
А вообще, для "максимальных скоростей", наверное, не самый тот мотоцикл. По причине короткой коробки и мотора придушенного на верхах.
___

На S1000R посадка прямая. Это не S1000RR

63953.jpg


Хе-хе, гусе и дивановоды :)
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет!
Всю жизнь ездила на японцах, вот подумываю попробовать BMW.
Условия использования: 70/30 = МО/Европа (дальняки ~10кКм).
2 последних мота - Хаябуса, CBR1000RR.
Все нравится, но захотелось более комфортную, прямую посадку с сохранением мощности. Спотр-туреры от BMW не рассматриваю из за больших размеров.
Подскажите, владельцы S1000R, помогает ли ветровичок на скорости? Насколько комфортно водителю ростом 1,65 будет на максимальных скоростях?
Не хочется потерять голову где-нибудь на немецком автобане :)
Спасибо за ответы и советы)
Женюсь, ах, женюсь (с)!!
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Погоди до официального представления уважаемой госпожи.

Надо же, никто не рассказал :)

165 рост, максимальные скорости на s1000r, s1000r на 10 тыс км? что такого я могу увидеть на фотках, что перебьет такие плюсы? Решено, женюсь!
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
вот вы дети....
этож чистой воды вброс!!!
а за ником Unknown,сидит Vaso как минимум, или makroman как максимум :wacko2:
а Серёга им потокает =)))) и таким способом "душит" токсикоз :mocking:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Только меня ник топикстартера встряхнул?.......

Нет Саш, не только тебя, просто решили не выносить, девушка автор наверняка не знала историю этого ника, попросили ее за кадром поменять ник на любой другой.
Но в первый момент я слегка охренел от увиденного, первое что в голову пришло, что кто-то ломанул Дашкин профиль.
 

BusaLady

Новичок
2
0
Всем привет!
По поводу ника: очень жаль.... Извиняюсь за такую неудобную ситуацию:( На родине (Владивосток) меня знают под этим ником уже больше 10 лет.
Договорились поменять, спасибо добрый понимающий админ.
Про Vaso и правильный заход: извиняюсь, что не представилась - зовут меня Ксюша. Фотки в купальнике не обещаю, но совместным покатушкам буду рада, ибо перебиралась в МО недавно и мото компании ещё нет.
Ну и наконец по теме: спасибо за ответы и советы, про K1300S заинтересовало - присмотрюсь!
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет!
По поводу ника: очень жаль.... Извиняюсь за такую неудобную ситуацию:( На родине (Владивосток) меня знают под этим ником уже больше 10 лет.
Договорились поменять, спасибо добрый понимающий админ.
Про Vaso и правильный заход: извиняюсь, что не представилась - зовут меня Ксюша. Фотки в купальнике не обещаю, но совместным покатушкам буду рада, ибо перебиралась в МО недавно и мото компании ещё нет.
Ну и наконец по теме: спасибо за ответы и советы, про K1300S заинтересовало - присмотрюсь!

Всё Ок, не переживай))

А вот без фоток вход не считается))))

Приезжай на открытие в апреле.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет!
По поводу ника: очень жаль.... Извиняюсь за такую неудобную ситуацию:( На родине (Владивосток) меня знают под этим ником уже больше 10 лет.
Договорились поменять, спасибо добрый понимающий админ.
Про Vaso и правильный заход: извиняюсь, что не представилась - зовут меня Ксюша. Фотки в купальнике не обещаю, но совместным покатушкам буду рада, ибо перебиралась в МО недавно и мото компании ещё нет.
Ну и наконец по теме: спасибо за ответы и советы, про K1300S заинтересовало - присмотрюсь!

Ксюша, твоей вины тут нет, поэтому можно и без извинений.

Без фото (желательно в купальнике), тут очень тяжело принимают)) Как сезон откроешь, пиши, с компанией проблем не будет. Ну и приезжай на открытие!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Про Vaso и правильный заход: извиняюсь, что не представилась - зовут меня Ксюша. Фотки в купальнике не обещаю, но совместным покатушкам буду рада, ибо перебиралась в МО недавно и мото компании ещё нет.
!

Так! Давай создавай тему!!! А так добро пожаловать))))