r1200rt vs gl1800

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Друган выбирает новый мот рт (вод) или голду.может кто стоял перед таким выбором подскажите.и вообще мнение владельцев.

П.С. гт не предлагать))) он его продал)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друган выбирает новый мот рт (вод) или голду.может кто стоял перед таким выбором подскажите.и вообще мнение владельцев.

П.С. гт не предлагать))) он его продал)))
Вова, только GSA[emoji111]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Проще решил вопрос
У меня есть гтл и недоголда:) те Валькирия 2014.

Рт не рассматривал, так как цилиндров мало для туриста. Голде уже 42 года- стара блин:(

Гтл для Европы, недоголда для удовольствия:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
А в чем причина продажи? тем более корректнее по идее GT с голдой сравнивать как раз, а не RT

хз.старый наверное стал)

- - - Добавлено - - -

и почему здесь ответов от владельцев GSов больше чем от владельцев RT ???)))

так что товарищи??? есть здравые рассуждения ???
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
скажи другу что он слабак! https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/25320-S1000R-комфортная-скорость-дальняк Девушка выбирает s1000r что б ехать на 10 ткм на максимальных скоростях! s1000r!
normal_24.jpg

голда и рита - для пенсии.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Я вот купил RT у человека который не нем съездил в Минск и обратно, решил что это не его. А его оказалось ХД электричка))) какие тут могут быть рассуждения...

отправил с RT
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
скажи другу что он слабак! https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/25320-S1000R-комфортная-скорость-дальняк Девушка выбирает s1000r что б ехать на 10 ткм на максимальных скоростях! s1000r!
normal_24.jpg

голда и рита - для пенсии.

ну вот и КТМцы пришли)))

- - - Добавлено - - -

скажи другу что он слабак! https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/25320-S1000R-комфортная-скорость-дальняк Девушка выбирает s1000r что б ехать на 10 ткм на максимальных скоростях! s1000r!
normal_24.jpg

голда и рита - для пенсии.

видел эту тему.у девахи наверно нету планов на будущее (((
 

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Сезон отъездил на Голде (14 тыс км), пересел с LT (3 сезона). Основные отличия это отсутствие тормозов у Голды, ветрозащита хуже; но управляемость, комфорт в дальних поездках и динамика лучше. Отсутствие вибрации при работающем двигателе вообще.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не настолько банальный как кажется, голда хороший мотоцикл по своему, при всех ее недостатках, но скучный, чаще всего он проходной в турэндуро, и многие из моих знаклмых, да и я в том числе пересел с голды на турэндуро, поэтому я и спрашиваю что человек хочет от мота, того драйва как от гантелион врятли получит.
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Не настолько банальный как кажется, голда хороший мотоцикл по своему, при всех ее недостатках, но скучный, чаще всего он проходной в турэндуро, и многие из моих знаклмых, да и я в том числе пересел с голды на турэндуро, поэтому я и спрашиваю что человек хочет от мота, того драйва как от гантелион врятли получит.

Все это понятно. Гт в прошлом) теперь выбирает между двух туров (он же не выбирает между голдой и Африкой) вот и спрашивает мнение и опыт пользователей.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мне кажется этот выбор товарищ должен сделать сам...
Так как они разные очень, эти мопеды. Скажу, как я думал:
Если путешествовать по РФ- лучше Голда, если по европам- бмв.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk