Шлем для гуся

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
очень хотел эндуро шлем, но чтобы на заправке можно было бы попить))) ну и что бы очи были! нашел) катаем со Сликом третий год, довольны)









 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С чего это для понтов? Ты считаешь что га гусе лучше ездить в спортовском шлеме или открытом? А выбрать то что предназначено и подходит для данной модели мопеда (это и включает в себя понятие фэншуй), это понты???

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

это действительно "понты". Купить шлем, который похож на кроссовый, который ну ни как не оптимален для асфальта и не купить всё тот же шлем ситемы flip on это действительно, в моём понимании, понты. Все нюансы люди описали ниже)))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
это действительно "понты". Купить шлем, который похож на кроссовый, который ну ни как не оптимален для асфальта и не купить всё тот же шлем ситемы flip on это действительно, в моём понимании, понты. Все нюансы люди описали ниже)))
Серега выдыхай! Он же писал что есть у него флип от Шуберта. Ну хочет человек эндуро шлем, пусть купит.... ))))
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
это действительно "понты". Купить шлем, который похож на кроссовый, который ну ни как не оптимален для асфальта и не купить всё тот же шлем ситемы flip on это действительно, в моём понимании, понты. Все нюансы люди описали ниже)))

Это личное Ваше мнение, можно буду ездить в том чем хочу[emoji6] а понты это или нет....
Я тему то создал чтоб поинтересоваться кому в чем удобно, и конечно же ваше мнение мне тоже интересно![emoji41]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
это действительно "понты". Купить шлем, который похож на кроссовый, который ну ни как не оптимален для асфальта и не купить всё тот же шлем ситемы flip on это действительно, в моём понимании, понты. Все нюансы люди описали ниже)))
Так и покупать мотоцикл, который похож на эндуро, и ездить по асфальту - тоже на понты похоже. :biggrin:
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Серега выдыхай! Он же писал что есть у него флип от Шуберта. Ну хочет человек эндуро шлем, пусть купит.... ))))

Спасибо!!![emoji41] и вообще спасибо за Советы!


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
очень хотел эндуро шлем, но чтобы на заправке можно было бы попить))) ну и что бы очи были! нашел) катаем со Сликом третий год, довольны)









У меня к тебе два вопроса... ты катаешь без гарнитуры? Каберг я очень люблю, хорошие шлема делает... и второй, смотрю у тебя сзади наклейка BMWMOTARD, мне тоже такая приехала, я могу её наклеить, или нет? Просто пока не пойму принципа. Вроде как я членом клуба не являюсь... [emoji41]

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
У меня к тебе два вопроса... ты катаешь без гарнитуры? Каберг я очень люблю, хорошие шлема делает... и второй, смотрю у тебя сзади наклейка BMWMOTARD, мне тоже такая приехала, я могу её наклеить, или нет? Просто пока не пойму принципа. Вроде как я членом клуба не являюсь... [emoji41]

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk


Такую наклейку не возбраняется вешать куда угодно, для этого не надо вступать в Клуб.
По теме - Nexx офигенный шлем, прям трансформер! Мне повезло, отхватил в Аояме на распродаже за недорого.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Такую наклейку не возбраняется вешать куда угодно, для этого не надо вступать в Клуб.
По теме - Nexx офигенный шлем, прям трансформер! Мне повезло, отхватил в Аояме на распродаже за недорого.
Спасибо, буду выбирать.... Nexx визуально очень понравились, каберг на мне сидят хорошо, я недавно продал свой и жены, вместе с гарнитурами родными, мы в них на голде катали.

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Действительно занимательно... поехал купил второй system 6 с гарнитурой теперь у меня и жены белые шлема сконнектил их и успокоился![emoji23]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Имею два шлема, system 6 evo и Эндуро, в основном езжу в систем 6, в Эндуро редко, на трассе от Эндуро голова устает у меня, в систем 6 все в порядке.
В ТОЧКУ! ХХХ System 6 evo рулит!