Помощь в травматологии-ортопедии.

Willy

Участник
107
0
Москва
  1. BMW F 750 GS
Друзья. Так сложилось, что у меня есть выход на очень хороших врачей травматологов-ортопедов. Честно, так сказать, заработал своими костями:smile:Это очень известная в этих кругах кафедра бывшей ЗИЛовской больницы. Туда , конечно, можно попасть и так, получить направление в своей поликлинике или травмпункте, записаться в очередь и т. д. Всё это долго , мучительно и неизвестно к кому попадёшь.
Я могу просто вывести на прекрасного врача, он быстро примет, сделает что надо срочно (рентген, МРТ) а дальше по ситуации.
Сразу отвечаю на каверзный вопрос - мне за это НИЧЕГО не надо. Стоимость приёма и осмотра врача порядка 2-3 тыс руб. Дальнейшее по прейскуранту больницы. Он вполне гуманный. Если надо, обращайтесь, буду рад помочь!
По делу лучше пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо огромное.
Давайте тогда в этой теме про врачей.
Очень понравилась клиника Смарт-Рекавери. Находится на велотреке.
Врач Эдуард Безуглов.
Круто разбирается по травмам.
Врач сборной России по футболу.
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
А может кто посоветует кому можно коленки свои показать, у меня там все запущено (мениска нет почти, связки не один раз надорваны, хрящи с повреждениями уже). Пока гель колю раз в пол года (хондопротекторы). Был на консультациях, но хотелось бы еще мнение собрать, т.к. предложения неоднозначные, все говорят вскроем, там видно будет). Еще говорят, что мениск можно искусственный поставить (пришить) ?!!
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Друзья. Так сложилось, что у меня есть выход на очень хороших врачей травматологов-ортопедов. Честно, так сказать, заработал своими костями[emoji2]Это очень известная в этих кругах кафедра бывшей ЗИЛовской больницы. Туда , конечно, можно попасть и так, получить направление в своей поликлинике или травмпункте, записаться в очередь и т. д. Всё это долго , мучительно и неизвестно к кому попадёшь.
Я могу просто вывести на прекрасного врача, он быстро примет, сделает что надо срочно (рентген, МРТ) а дальше по ситуации.
Сразу отвечаю на каверзный вопрос - мне за это НИЧЕГО не надо. Стоимость приёма и осмотра врача порядка 2-3 тыс руб. Дальнейшее по прейскуранту больницы. Он вполне гуманный. Если надо, обращайтесь, буду рад помочь!
Скажите пожалуйста,а детей он смотрит?
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
А может кто посоветует кому можно коленки свои показать, у меня там все запущено (мениска нет почти, связки не один раз надорваны, хрящи с повреждениями уже). Пока гель колю раз в пол года (хондопротекторы). Был на консультациях, но хотелось бы еще мнение собрать, т.к. предложения неоднозначные, все говорят вскроем, там видно будет). Еще говорят, что мениск можно искусственный поставить (пришить) ?!!
Гнилица Николай Николаевич ngnelitsa@mail.ru
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Скажите пожалуйста,а детей он смотрит?

http://smartrecovery.su/

Набери уточни.
Но видел там девочек гимнасток с переломами ног.

- - - Добавлено - - -

Гнилица Николай Николаевич ngnelitsa@mail.ru

Отличный доктор.
Общий знакомый.
Маму мою тоже смотрел, все хорошо. И многих уже здесь по рекомендации.
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
А может кто посоветует кому можно коленки свои показать, у меня там все запущено (мениска нет почти, связки не один раз надорваны, хрящи с повреждениями уже). Пока гель колю раз в пол года (хондопротекторы). Был на консультациях, но хотелось бы еще мнение собрать, т.к. предложения неоднозначные, все говорят вскроем, там видно будет). Еще говорят, что мениск можно искусственный поставить (пришить) ?!!

Есть такой врач. Только что отправлял к нему пациента с разрывом крестообразной связки на операцию. Сейчас трудится в больнице ржд. До этого работал в пироговке. Считаю существенно важным то, что сам он активно спортом занимается. Если заинтересует, дам тел. Подьедешь проконсультируешься.
 

Willy

Участник
107
0
Москва
  1. BMW F 750 GS
А может кто посоветует кому можно коленки свои показать, у меня там все запущено (мениска нет почти, связки не один раз надорваны, хрящи с повреждениями уже). Пока гель колю раз в пол года (хондопротекторы). Был на консультациях, но хотелось бы еще мнение собрать, т.к. предложения неоднозначные, все говорят вскроем, там видно будет). Еще говорят, что мениск можно искусственный поставить (пришить) ?!!

вот туда и надо показать, это кафедра ортопедии-травматологии. именно их профиль. напиши телефон в личку, я позвоню, скажу что делать, кому звонить.

- - - Добавлено - - -

Скажите пожалуйста,а детей он смотрит?

вообще это взрослая больница. сколько лет ребёнку, я позвоню, спрошу.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Клиника спортивной медицины на Курской (можно по ОМС по направлению из районной поликлиники, можно через платный прием побыстрее)

Травматолог-ортопед, практикующий хирург Корольков Игорь Львович - спортивные травмы всех видов и любые возрастные проблемы суставов.
http://mnpcsm.ru/korolkov-igor-lvovich/
 

ElGato

Участник
102
0
  1. KTM
  2. YAMAHA
Кроме самих операций, есть еще более важный этап - реабилитация.
Рекомендую клинику спортивной медицины на Земляном Валу,53 - выше уже писали.
Ира Павлова в зале, Дмитрий Владимирович Павленко и Роман Викторович Желтов (я его в благодарность на моте ездить научил =) ) - индивидуальные занятия.
Благодаря им за два года вернул функционалку - снова могу ездить на эндуро стоя, на горные лыжи тоже вот встал.

По коленкам могу порекомендовать Алексея Фесенко - там же на Земляном, 53.

Если не дай бог кому понадобится хороший торакальщик (грудная клетка и брюшная полость) - Клыпа Дмитрий Сергеевич.
Салтыкова Виктория Геннадиевна. Рекламировать не стану - просто скажу, что когда она покинула ЦИТО, перепугалась вся спортивная тусовка.
 
Последнее редактирование: