Выбор микроавтобуса

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Присоединюсь к оратору, 3 года эксплуатации,скоро 90 тыс пробег, полет нормальный)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Я бы для себя лично, возможно его бы и выбрал, но это для работы наемным водителям, и за стоимость Мастэра( ~2-2,2 млн.) у меня получается, с учетом "вкусняшек" , два авто

- - - Добавлено - - -

К стати , скоро в продаже два офигенных фиата, от одного хозяина, с полной историей.)))
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Кстати, раз ту тема такая, а как сейчас быть с проездом внутрь трешки и с грузовым каркасом, внутрь которого нельзя уже просто от 2.5 тонны грузовикам? Есть у нас такие машины в которых указана либо меньшая грузоподъемность и соответственно общая масса , или выход только покупать грузо-пассажирский/легковой? Я говорю про длину/высоту либо L2H2 либо L3H2.
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Лёха, не вопрос, приезжай хоть на паровозе!!!! А сигареты наши не вкусные, а водка вроде ничего!!! Грузишь мотик в бус и пока его шаманить будут покатаемся по Белой!!!!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спринтер в цвете металлик лучше сопротивляется кариесу .

А они есть в металлике? Я имею ввиду отечественную сборку?

- - - Добавлено - - -

Пока склоняюсь взять Спринтера и два три месяца " на него посмотреть", а дальше........видно будет, если все норм.(хотя понимаю, что два-три месяца не срок), то второго и будем их между собой сравнивать)

- - - Добавлено - - -

Да! Спасибо за советы и информацию!!!
 

urcaGun

Активный участник
Присоединюсь к оратору, 3 года эксплуатации,скоро 90 тыс пробег, полет нормальный)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Для коммерческого транспорта это не пробег совсем. Опять же, в каком регионе ещё.
Если в московии - то вообще ни о чем, так разминка.

- - - Добавлено - - -

Пока склоняюсь взять Спринтера и два три месяца " на него посмотреть", а дальше........видно будет, если все норм.(хотя понимаю, что два-три месяца не срок), то второго и будем их между собой сравнивать)

Я уже писал про свой парк.
Склоняюсь к МБ тоже.
 

lab1062

Новичок
3
0
Планирую, поэтапно, замену автопарка по развозке, после длительно "кубатуривания" остановился на двух претендентах спринтер классик и газель некст. Оба примерно в одной ценовой категории, оба проходят по гос.поддержке и льготному лизингу. По отзывам(не многочисленным) у ГАЗели бывают проблемы с двигателем(дизель), говорят ГАЗель сильно подтянулась по качеству, у спринтера не хвалят качество покраски. Большей информацией не располагаю ( Может кто то эксплуатирует и подскажет?
П.с. Сейчас эксплуатирую Елабужские фиаты


Я бы предпочел МБ, к нашим нет доверия совсем).