BMW Motorrad Navigator VI

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
что надо нажать в гармине чтобы помимо основного маршрута из А в Б он построил еще 2 альтернативных с возможностью выбора.
Когда объект выбираете надо нажать маршрут. Справа маленькое окно, там вверху стрелочки. Вот ими можно альтернативный маршрут выбрать. IMG_8608.jpg IMG_8609.jpg На фото пальцем показал)
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Вопрос: на карте России движение по полосам (на развязках) работает? А в Европе работает? У меня карты, которые криво ставились. Всё меню облазил, не нашёл данную кнопку. Для наглядности прицепил картинку из инета.
7.jpg
 
Последнее редактирование:

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
а какой навигатор полосу определяет? у машины BMW - нет.

В России никакой. Для определения полосы в навигаторе недостаточно спутников на орбите. Должны быть установлены датчики на дороге и навигатор, знающий про эти датчики. Так мне японцы объясняли, у них в крупных городах это работает.
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
если citynavigator - будет JCV, дороги россии - не будет. ситинав с торрента нормальный, ставьте с камерами, развязками и прочим

- - - Добавлено - - -

поэтому у бмв запрещены часть сервисов в японской поставке и открыты локальные в головных устройсвтах. но в японии мотики продаются с навигаторами GArmin (до 6ки) как это ни странно, вполне обычные навигаторы
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
если купить новый навигатор, какие манипуляции с ним надо провести? и что вообще нужно чтобы он адекватно работал и не тормозил. и какие карты есть при покупке?
 

RobertM

Участник
103
0
Красногорск
  1. BMW F 650 GS
если купить новый навигатор, какие манипуляции с ним надо провести? и что вообще нужно чтобы он адекватно работал и не тормозил. и какие карты есть при покупке?

Есть две версии навигатора, с картами и без. Детальных карт России насколько я знаю нет ни в одной из этих версий.
После покупки имеет смысл обновить прошивку, скачать карты и правильно их загрузить в навик.
Устройство работает довольно стабильно, но со скоростью первых смартфонов.
 

kostya_ns

Активный участник
433
11
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Всем привет! Вопрос такой мот стоит на улице на морозе навигатор 6й не снимал. Есть Риск испортить или пусть стоит? Не разобрался в нем есть элементы питания или он от бортовой сети? Аккум с мото снял)
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Всем привет! Вопрос такой мот стоит на улице на морозе навигатор 6й не снимал. Есть Риск испортить или пусть стоит? Не разобрался в нем есть элементы питания или он от бортовой сети? Аккум с мото снял)

Есть внутренняя батарея, лучше снять.
 

kostya_ns

Активный участник
433
11
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
- - - Добавлено - - -

минус 10 например. Да я бы и снял его! не подумал, что там элемент питания стоит
 
Последнее редактирование: