BMW Motorrad Navigator VI

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
С этого года обновили железо и софт для него, модель называется так же, Navi VI, делает по-прежнему Гармин. Парт-номер поменялся (точный не скажу)
BMW navi vi.jpg BMW navi vi -2.jpg
attachment.php


Фотки не мои, отсюда
 
Последнее редактирование:

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
С этого года обновили железо и софт для него, модель называется так же, Navi VI, делает по-прежнему Гармин. Парт-номер поменялся (точный не скажу)[/URL]

Странно, но в ЕТК ничего не поменялось. Фейк?
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Странно, но в ЕТК ничего не поменялось. Фейк?

кто-то очень медленный
устройства меняет по гарантии гармин, не бнв

Тут еще примеры с фотками, там полистать можно
garmin express про него пока не знает, судя по фоткам
Интерфейс пишут что похож на Zumo XT


PN вот, с картами north america
77 52 8 504 063
bmwcats про него не знает, где еще есть каталог - не знаю
18-2-jpg.2908974
 
Последнее редактирование:

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Кошки уже года полтора не обновлялись. Этого номера нет в официальной ETK. Нипанятна
 

RobertM

Участник
103
0
Красногорск
  1. BMW F 650 GS
Егор, спасибо за инфо! Очень интересно)
С первого взгляда больше похоже на сильное обновление интерфейса. Интересно новой прошивкой можно апгрейдить?!
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Кошки уже года полтора не обновлялись. Этого номера нет в официальной ETK. Нипанятна

местные дилеры с конца прошлого года navi 6 продают со скидкой 20-30% примерно, может, пока запасы вычищают
 

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Тут многие пишут про просмотр инфо байка на экране навика 6. А как это сделать?
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если модель мотоцикла поддерживает то вставить навигатор в кредл, зайти в Приложения / Мой мотоцикл.

Кстати вопрос, почему то что 5, что 6 навик на GS 1250 adv 21 года, не отрабатывает сигнал "Мало топлива". Хотя все остальные ошибки с приборки показывает без проблем. Просто раньше было очень удобно тыкаешь в иконку на навике как мало топлива становится , а теперь приходится лишнюю кнопку нажимать, как низкий уровень топлива показал датчик.
 

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Нашел, что функция My motorcycle доступна в таком случае:
*With navigation preparation and On-board Computer Pro
первое у меня, естессно, есть. Как знать про второе?
 

huhrik

Новичок
42
1
  1. BMW R 1250 GS
Всех приветствую! Купил новый версии 6 (но не новой версии, я так понимаю 20 года). Подскажите, может есть какой мануал по прошивке и установке карт и где на торрентах самые правильные и новые карты, как я понимаю должны быть анлок которые... Сто лет гармина не было, все забыл :(
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Всех приветствую! Купил новый версии 6 (но не новой версии, я так понимаю 20 года). Подскажите, может есть какой мануал по прошивке и установке карт и где на торрентах самые правильные и новые карты, как я понимаю должны быть анлок которые... Сто лет гармина не было, все забыл :(

Как устанавливать карты есть в ветке "Как установить карты на BMW NAVIGATOR VI . Безвозмездная помощь и обмен опытом." Там все подробно расписано. А последние карты, на рутрекере, уже разлоченые и подготовленные к установке со всеми допами. 2022.10 или 20, кажись самое последнее, в этом году еще выхода не было и возможно не будет.
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Господа. А есть кто-то кто сможет удаленно за какую-то копеечку починить навигатор 6? В прошлом это делал Александр ( тот который в Украине).
Собственно основная проблема на данный моент что навигатор сам собой перезагружается в цикле. Тоесть подаешь на него питание с кабеля например. он загружается.. дает даже нажать пару кнопок и уходит в ребут. Ну и к тому же хотелось бы и карты обновить. те люди что на авито предлагают услуги как-то не очень горят желанием его чинить ( сначала было некогда - сейчас просто трубки не берут).