BMW Motorrad Navigator VI

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Как по мне - только 2 фичи актуальны - новое стекло и размер памяти... Все остальное - маркетинг.

встроенный размер памяти не важен совсем.
у меня "world" модель (продается без карт), у нее всего 4гб, из них свободно не помню сколько.
все карты на внешней флешке любого нужного объема.
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Подскажите, пожалуйста, чем 5 отличается от 6? Обзор прочитала, но поскольку не пользовалось 5-ой не могу понять насколько 6-ая лучше. Она стоит не дёшево, поэтому думаю, какую брать. И второй вопрос, конектиться ли она со скалой?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Подскажите, пожалуйста, чем 5 отличается от 6? Обзор прочитала, но поскольку не пользовалось 5-ой не могу понять насколько 6-ая лучше. Она стоит не дёшево, поэтому думаю, какую брать. И второй вопрос, конектиться ли она со скалой?

у 6-го основное преимущество это стёклышко, которое не бликует даже под прямыми солнечными лучами
тут описание https://bmwclubmoto.ru/content.php/346-BMW-Motorrad-Navigator-VI

насчёт скалы - у меня ещё старая G4 нормально коннектилась к 4-му bmw navi
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Подскажите, пожалуйста, чем 5 отличается от 6? Обзор прочитала, но поскольку не пользовалось 5-ой не могу понять насколько 6-ая лучше. Она стоит не дёшево, поэтому думаю, какую брать. И второй вопрос, конектиться ли она со скалой?

5-ка со скалой конектится отлично. Проездил сезон со скалой, сейчас поставил сену.
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо вам большое за ответы.

И еще один вопрос на эту тему, с учетом разницы в цене, что вы посоветуете брать 5-тый или 6-ой?
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо вам большое за ответы.

И еще один вопрос на эту тему, с учетом разницы в цене, что вы посоветуете брать 5-тый или 6-ой?

Если решусь на vi, v буду продавать. Очень уж бликует на гантеле.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо вам большое за ответы.

И еще один вопрос на эту тему, с учетом разницы в цене, что вы посоветуете брать 5-тый или 6-ой?

Если покупать нужно сейчас - то покупать пятерку (запчасть номер 77528536779 на zzap.ru за ~29т.р.) + microsd флешку 8-16gb под карты + крепления, если они нужна (номера смотреть на bmwcats.com)

Если через полгода - то к тому времени наверняка уже кто-то напишет что-то внятное про шестерку.
 

Nikolik

Новичок
16
0
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW F 800 GT
Всем привет! Есть тут кто уже является обладателем 6ки? Я вот купил, но есть один важный вопрос который хочу выяснить:
- Нет приложения (судя по мануалу от 5ки) My Moto, где отображается диагностическая информация о мотоцикле.
В кредл вставлял, иконка не появлялась :(
Причем смотрел клип по распаковке и у человека тоже изначально не было этой иконки, потом был его же видос как навик стоит на мотоцикле и уже с этой эконкой и все отображает.
Мот у меня F800GT - может мой мотоцикл это не умеет?
 
Последнее редактирование:

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет! Есть тут кто уже является обладателем 6ки? Я вот купил, но есть один важный вопрос который хочу выяснить:
- Нет приложения (судя по мануалу от 5ки) My Moto, где отображается диагностическая информация о мотоцикле.
В кредл вставлял, иконка не появлялась :(
Причем смотрел клип по распаковке и у человека тоже изначально не было этой иконки, потом был его же видос как навик стоит на мотоцикле и уже с этой эконкой и все отображает.
Мот у меня F800GT - может мой мотоцикл это не умеет?

Не умеет мотоцикл
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Получил в руки сие новшество. Играюсь)))
Внешне выглядит на порядок круче 5-го.
Экран не утоплен и не матовый - стекло и с тонькой (1 мм) рамкой-кромкой.
Стекло протирается - не будет разводов как на 5-е, не будет затираться, царапаться это плюс!
Минус - ронять его уже не стоит!)))
Яркость отлична. На улице видно хорошо, жаль, что сегодня пасмурно((
Скорость просчета маршрутов радует.
В приложениях появилась иконка управления камерой VIRB шо це таке???
В целом - весчь! Мне нравится!

f3c9dea6fb3a5f2137f22eae3caf6dd8.jpg

3da24ba9ed75f4fd01c25a0822c48525.jpg

cdf8fd7532de636c5ed4c962ce2d7467.jpg

402a8d76de4e34fd6bbe2db07e53a5ea.jpg

259bfc47182f1985293c0658e3f6a75c.jpg

99705d01d51933453957576e2e9553fb.jpg
 
Последнее редактирование:

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Получил в руки сие новшество. Играюсь)))
Внешне выглядит на порядок круче 5-го.
Экран не утоплен и не матовый - стекло и с тонькой (1 мм) рамкой-кромкой.
Стекло протирается - не будет разводов как на 5-е, не будет затираться, царапаться это плюс!
Минус - ронять его уже не стоит!)))
Яркость отлична. На улице видно хорошо, жаль, что сегодня пасмурно((
Скорость просчета маршрутов радует.
В приложениях появилась иконка управления камерой VIRB шо це таке???
В целом - весчь! Мне нравится!
Почем обошёлся?