BMW Motorrad Navigator VI

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Удалить лишние подключения в телефоне (гарнитура, мотоцикл)
В телефоне да,есть гарнитура и часы...на прошлом телефоне одно другому не мешало,почему здесь так-немогу понять ..и что с гарнитурой делать,потом опять подключить?
 

draginoid

Активный участник
305
17
  1. BMW R 1200 RT
Порядок такой: сначала гарнитура, потом телефон.
И да, если запущено приложение Garmin Smartphone Link, телефон остается подключенным и без подключенной гарнитуры.
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Не,смартфонлинк ставить не стал пока ..я правильно помню-нужно сконектить с навиком и телефон и гарнитуру ? Гарнитура конектится не хочет,просит пин,но не один не подходит...с телефоном конектится сразу но после подключения через пару сек отключается ...блин,что за хрень...с прошлым телефоном все работало((
Мне нужно чтоб звонки и навик в гарнитуру приходили,для этого и морочусь...

- - - Добавлено - - -

Вроде с третьей попытки сконектил...а стоит ставить смартфон линк? Пишут она глючная совсем...
 

draginoid

Активный участник
305
17
  1. BMW R 1200 RT
Не,смартфонлинк ставить не стал пока ..я правильно помню-нужно сконектить с навиком и телефон и гарнитуру ? Гарнитура конектится не хочет,просит пин,но не один не подходит...с телефоном конектится сразу но после подключения через пару сек отключается ...блин,что за хрень...с прошлым телефоном все работало((
Мне нужно чтоб звонки и навик в гарнитуру приходили,для этого и морочусь...

- - - Добавлено - - -

.а стоит ставить смартфон линк? Пишут она глючная совсем...
Мне нравится: и о пробках сообщает и о камерах скорости. Плюс прогноз погоды и другие приколы.
Не понравится, удалишь
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
О пробках? Откуда берет инфу?
У меня тут другая трабла нарисовалась-не отвечает автоматом на входящий вызов,приходится на экран тянуться,что очень неудобно...раньше отвечал,где бы эту настройку найти....вроде все перерыл((
 

draginoid

Активный участник
305
17
  1. BMW R 1200 RT
О пробках? Откуда берет инфу?
У меня тут другая трабла нарисовалась-не отвечает автоматом на входящий вызов,приходится на экран тянуться,что очень неудобно...раньше отвечал,где бы эту настройку найти....вроде все перерыл((
О пробках инфо, видно из Гугл карт.
Screenshot_20220616-090535.jpg

Так ведь можно на гарнитуре кнопку нажать для ответа или там же настроить автоответ.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Так у гармин свои карты же в навигаторе ..
Да,можно на гарннитуре нажать...а вот где настроить автоответ-ненашел...
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ребятки, а есть кто у кого присутствует проблема фантомных нажатий на BMW Navi 6?

Если повезло и навик на гарантии, то меняйте. Но это только в том случае, если вы его покупали у официалов. Если нет, то можно поменять экран. Тему поищите.