BMW Motorrad Navigator VI

mr.aver

Участник
155
0
  1. BMW K 1600 GTL
Не знаю,меня пробки особо не парят!!! Правда бывает что не только на моте не проедешь,а даже пешком не пройдёшь)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Я тоже ездил с айфоном и наверное и буду ездить дальше, всё конечно хорошо с гармином но меня убивает на каждой заправке всё между собой конектить ! Просто надоело ехать без музыки или связи, потому-что вдруг всё расконектилось а останавливаться только терять время! Хотя новый навик V достался , и прокачал известный нам человек и может быть когда сгодится!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Я тоже ездил с айфоном и наверное и буду ездить дальше, всё конечно хорошо с гармином но меня убивает на каждой заправке всё между собой конектить !
Если бы на телефоне (iPhone и .д.) была бы возможность задать приоритет для подключения блютуз устройств, то проблему можно было бы решить (возможно она и есть...? или есть доп. программы).

Типа: сопрягаем гарнитуру и телефон с навигатором, отдельно сопрягаем между собой гарнитуру и телефон, при этом на телефоне "сопряжение с навигатором" - задаем как приоритетное (если телефон видит и навигатор и гарнитуру, то подключается к навигатору, если навигатора не видит - подключается к гарнитуре).
В таком случае, в зоне покрытия блютуза навигатора, к нему автоматически подключается и гарнитура и телефон, а вот если отойти от навигатора (покинуть зону покрытия блютуз навигатора), с гарнитурой и телефоном, то телефон теряя связь - автоматически подключается к гарнитуре, и наоборот, когда вернулись к навику, телефон увидел приоритетное устройство - подключается к нему, оборвав связь с гарнитурой.
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Со следующего года полностью отказываюсь от Навика в пользу айфона.
Карты, пробки, музыка, видео всему одном флаконе.
4-й, 5-й как тупили так и тупят.
Сереж, ну вот я только приехал с улицы - айфон сволочь замерз через 20 минут даже подключенный к зарядке. А ты собрался во владик.

нет пока полноценной телефонной замены для навигатора. заказал себе 595LM - намного шустрее чем Nav5. думаю Nav6 будет по шустрости как 595LM.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Сереж, ну вот я только приехал с улицы - айфон сволочь замерз через 20 минут даже подключенный к зарядке. А ты собрался во владик.

нет пока полноценной телефонной замены для навигатора. заказал себе 595LM - намного шустрее чем Nav5. думаю Nav6 будет по шустрости как 595LM.
Айфон SE не замерзает. Катал на снежике, до минус15, причем не подключенный к зарядке.
Сам был удивлен.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Айфон SE не замерзает. Катал на снежике, до минус15, причем не подключенный к зарядке.
Сам был удивлен.
ну тут я что вижу о том пою )) у меня все айфоны что были - мерзли. а шестой особенно мерзнет. SE у меня не было )
 

Dmion

Завсегдатай
ну тут я что вижу о том пою )) у меня все айфоны что были - мерзли. а шестой особенно мерзнет. SE у меня не было )
Все современные телефоны мерзнут, особенность аккумулятора LI-IO и из-за прожорливых дисплеев!)

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Номер не подскажу.
В представительстве сказали что на склад поступит не раньше конца мая.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Да как бы и BMW V не тормоз, а если еще отключить 3Д отображение зданий/домиков (чего у 595 вообще нету), то и карта будет быстрее рисоваться.
3D карты я отключил сразу как только ты мне их поставил )) в Nav5, особенно после того как ты накачал мне разных карт, самое раздражающее было - выбор маршрута/улицы. успеть на красном свете набрать улицу - без шансов. если ехать далеко - это не нужно, набил и едь, по трассе Nav5 все отрабатывает отлично. а если по городу едешь, и решил поменять адрес доставки тела - придется остановиться, не суетясь и попадая в буквы набить "Под", после чего он задумается секунд на 5-10 и выдаст десятки вариантов POI улицах на Подбельского, Подвойского, Подколокольном и еще сотне. Дождавшись ввести "оль" после чего снова 5-10 секунд размышлений и останутся POI в подольске, на подольской улице, подольском переулке, подольском шоссе. Потом ввести "ски" и подождав 5-10 секунд увидеть "подольских курсантов". и еще 5-10 секунд и ты ввел нужный дом. на круг - минута, если попадать в буквы с первого раза. в москве таких подольских, ленинских-ленинградских, озерных, соколиных, новоподмосковных и прочих улиц, отличающихся начиная только с 7-8 буквы (а это 3 ввода по 3 буквы после каждого из которых он задумывается) - море. а ведь есть те, что отличаются только с 12й буквы. 595LM с гарминовской картой россии отрабатывает намного быстрее, жмешь буквы в реальном времени, без остановок на "подумать", почти как айфон.

короче нав5 отличный навик, нав6, наверное, еще более отличный. по теплому городу - айфон, все остальное - навик.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
3D карты я отключил сразу как только ты мне их поставил )) в Nav5, особенно после того как ты накачал мне разных карт, самое раздражающее было - выбор маршрута/улицы.
Не совсем понял, в чем именно проблема... Причем здесь выбор "маршрута/улицы" к установленным мною картам? Опишите подробнее - лучше в спец темку или ЛС, постараюсь помочь в решении проблемы.

595LM с гарминовской картой россии отрабатывает намного быстрее, жмешь буквы в реальном времени, без остановок на "подумать", почти как айфон.
Зайдите на BMW V в КУДА / АДРЕС и там забивайте город, улицу и все точно также будет быстро и с подсказкой. Вы просто используете глобальный поиск, зайдя в пункт КУДА там пишите, конечно в таком случае навигатор будет искать не только по адресам, но и по всем объектам POI, что значительно увеличит время поиска.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
я тыкаю в иконку Куда, и там и ищу. и в 595 тыкаю в иконку Куда ) и ищет быстрее, точнее ищет без тормозов. думаю Nav6 будет искать так же как 595.

К установленным тобой картам претензий нет )
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
я тыкаю в иконку Куда, и там и ищу. и в 595 тыкаю в иконку Куда ) и ищет быстрее, точнее ищет без тормозов. думаю Nav6 будет искать так же как 595.
Если на BMW V - удалить базы камер, путеводители, оставить ток карту России - то и там будет также, через глобальный поиск - быстро.
 

V_Lad

Участник
81
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
IMG_8292.jpg
В Мюнхене демонстрационная модель. Субъективно экран на порядок контраснее, при заказе поставка в течении пары недель но без гарантии, Ценник €795 без карт и 890 с картами. Менеджер признался , что на складе несколько экземпляров но все под клиента.
 
Последнее редактирование: