Мотоцикл Себе мот нашел, теперь ищу для подруги... K1300S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Всем хорошего понедельника и быстрого окончания работы)) Я снова в поиске, но уже кисы...от 12 года, не бит, не крашен, не ушатан))

Всем спасибо:cool:
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Костя, на авто,ру стоит за 840 тыщ с торгом в Белгороде. Смотрел, звонил, общался?
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Костя, на авто,ру стоит за 840 тыщ с торгом в Белгороде. Смотрел, звонил, общался?

Cаш, пока не дошел до нее....сегодня завал на работе( Домой без задних дог еду)) Пригубить бы макалана с ужином и в люльку:biggrin:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
С увеличением оборотов масса уменьшается, научный факт)))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Мля, скажи ей, шо , дорогая, я тобой так дорожу, и что КС - это быстро и опасно и ваще...И купи ей RS....))))) Бгггггг))))) и вот если она после всего этого с тобой останется, вот тогда имеет смысл с новым КСом заморочиться))))))) ибо не женщина - святая!:)))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Мля, скажи ей, шо , дорогая, я тобой так дорожу, и что КС - это быстро и опасно и ваще...И купи ей RS....))))) Бгггггг))))) и вот если она после всего этого с тобой останется, вот тогда имеет смысл с новым КСом заморочиться))))))) ибо не женщина - святая!:)))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ахххаа))) Оль, я возьму на заметку твой совет и подберу нужные слова))Но ведь ты сама хочешь KS;))))....
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Ахххаа))) Оль, я возьму на заметку твой совет и подберу нужные слова))Но ведь ты сама хочешь KS;))))....
Неверная формулировка! Я хочу продать RS!;))))
KS возьму, как тут на днях с товарищем обсуждали, когда выйдет К1500S))) то есть перспективы весьма туманны.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.