Замена натяжителя цепи k1300s

GRUT

Новичок
47
0
МСК СЗАО Митино
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Если гремит несколько секунд сразу после запуска двигателя, а потом перестает, то это не поломка.
Это так и должно быть.
Ставил себе на 1200 нового образца, от 1300.
Оригинальный не дорогой.
Ставиться просто, каждый может сам, сервис не нужен.
 

GRUT

Новичок
47
0
МСК СЗАО Митино
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Сам я его поставлю, это не проблема, мне важно знать, купить за 8000 оригинал или за 12000 ту хладобуду что выше постом, грохот уйдет или нет? если нет то вопрос отпал, гремит несколько секунд, но когда мот стоит больше суток и более, заводишь и нет грохота, как так?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Грохот из-за смазки я так полагаю.
Как услышал перепугался, в сервисе сказали расслабся. Особенность конструкции мотора.
 

GRUT

Новичок
47
0
МСК СЗАО Митино
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Как то это не правильно, когда техника такого класса шумит и гремит как ведро с болтами, на скорость конечно это не влияет но все же. Вот делема , менять или не менять, быть или не быть)))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сам я его поставлю, это не проблема, мне важно знать, купить за 8000 оригинал или за 12000 ту хладобуду что выше постом, грохот уйдет или нет? если нет то вопрос отпал, гремит несколько секунд, но когда мот стоит больше суток и более, заводишь и нет грохота, как так?
Не уверен что сможешь правильно натянуть цепь механикой. Ставь оригинал и не парься.
 

Студенты

Новичок
32
0
  1. BMW K 1300 R
Мне на Ильменском сказали не обращать внимание, но если гремит более 3х секунд - менять.
Хорошо, что был готов к этому звуку иначе нервы потрепал бы себе.
 

Pusha686

Новичок
6
0
  1. BMW K 1200 S
Ребят,поставил натяжитель на 1200(2007г.в.) от 1300 (2012 г.в.),из-за бортика встал неплотно...подзатянули,вроде щель стала минимальная. Выехал из гаража протестировать,смотрю масло все таки протекает. Кто сталкивался и как устраняли?мысль была может на герметик посадить...