Есть KS1200 2007 г. думаю что делать?

Avdeev

Новичок
Всем привет. На форуме новичок.
В августе 16 г. достался мне KS 07 года, пр 48 т.км. Хочется услышать совета (что ли) если катать дальше, то к чему быть готовым по ремонту.
Форум читал, написано много чего. Но хочется услышать от реальных владельцев 1200-х с пробегом за 50 т.км.
 

Вложения

  • 2016-08-03-1864.jpg
    2016-08-03-1864.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 376

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Позвонить любому официалу в Москве и спросить есть ли непройденные отзывные акции по твоему мотоциклу.
Проверить какой у тебя стоит гидронатяжитель цепи (большой или маленький).
Есть у нас на форуме какая-то тема про устранение всяких болячек 1200 двигателя...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Если абс блок 2го поколения, ездить спокойно и радоваться надежному и настоящему реактивному ракетоносцу. Лучший спорт-турист ever!
 

Avdeev

Новичок
Позвонить любому официалу в Москве и спросить есть ли непройденные отзывные акции по твоему мотоциклу.
Проверить какой у тебя стоит гидронатяжитель цепи (большой или маленький).
Есть у нас на форуме какая-то тема про устранение всяких болячек 1200 двигателя...

Спасибо за совет.
Позвонил в Автодом - аж целых 5 отзывных акций. Наверное к весне запишусь и повезу в Мск.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Если не хочешь кулака дружбы надо в моторе заглушку коленвала перевальцевать. Моторы 1200 изза нее 4м цилиндром плюются

отправлено издалека
 

8Unknown8

Участник
164
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. BMW S 1000 XR
Если не хочешь кулака дружбы надо в моторе заглушку коленвала перевальцевать. Моторы 1200 изза нее 4м цилиндром плюются

отправлено издалека

А поподробнее можно? Все болячки знаю...про заглушку коленвала не знаю)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Друзья, а скажите кто пользовал Helibars, насколько разница с родными клипонами. А то мне чуть не удобно в городе. Может кто продает?
Посмотреть вложение 57933

поиск по форуму помогает

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/22761-Helibars-на-k1200s

или напиши в личку https://bmwclubmoto.ru/member.php/4465-rzdrsp, спроси у него
 

Avdeev

Новичок