продам шлем "Шуберт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый день. В связи со сменой мотоцикла,продаю шлем "Шуберт". Шлем в хорошем состоянии. Не ронял. IMG_9265.JPG IMG_9266.JPG IMG_9267.JPG IMG_9268.JPG IMG_9269.JPG IMG_9270.jpg IMG_9272.JPG IMG_9273.JPG IMG_9275.jpg IMG_9277.JPG IMG_9279.jpg Из недочетов,сломан механизм опускания и поднятия солнцезащитного визора. Я опускал и поднимал его вручную. В остальном все в достойном состоянии. Гарнитура рабочая. Аккумулятор не заезженный. Каждые два месяца я его подзаряжал. В наличии новый визор(еще в упаковке), без пин-лока. Чехол для шлема.
Цена 15000 рублей. Торг.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В байкленде, это с3
А там есть и про, только чуть дороже.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
За 5 гарнитуру, за 10 шлем охотнее продастся.
Если надумаете - напишите плиз в личку. Проблем с пересылом сейчас нет.
 

noxcha

Участник
52
0
Ангарск
  1. BMW F 800 GS
а почему бы вам не купить шлем за 15,оставить себе гарнитуру ,а шлем продать.....если вы считаете ,что это выгодно !!!! .......за товарища переживаю,как бы его не одурачили с такими то предложениями.....в сборе шапочка больший интерес представляет
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
согласен, дербанить уже хорошо проложенную гарнитуру - сомнительное удовольствие для продавца

Дима, удачи в продаже!
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
А вы поставьте на авито шлем по цене без гарнитуры и посмотрите количество звонков. Оно вас приятно удивит. А снимете когда будет покупатель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.