Kgt 08, ключ зажигания

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Коллеги, а каким образом добывается дополнительный ключ зажигания на K1200GT? А то у меня мопедка из Штатов пришла с одним ключем, надо бы запасной иметь. На Ебее болванок нет вообще, только на предыдущие GT-шки.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коллеги, а каким образом добывается дополнительный ключ зажигания на K1200GT? А то у меня мопедка из Штатов пришла с одним ключем, надо бы запасной иметь. На Ебее болванок нет вообще, только на предыдущие GT-шки.

Придется заказать у дилера. Болванок вообще не бывает на современные модели, да и с заказом может возникнуть проблема т.к американец....
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Только появились!!! Выглядит как оригинал, только идет с контейнером под чип, черного цвета! 1500-1800 руб!
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не надо ломать голову. Едешь к ближайшему дилеру с копией ПТС и Паспортом (можно и без, сами сделают) по ВИНу месяц ждать. Я себе тоже купил, был ключ один. Делал в Автокрафте, 2 недели и все счастливы!!!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Не надо ломать голову. Едешь к ближайшему дилеру с копией ПТС и Паспортом (можно и без, сами сделают) по ВИНу месяц ждать. Я себе тоже купил, был ключ один. Делал в Автокрафте, 2 недели и все счастливы!!!

Ну значит так тому и быть. Спасибо всем откликнувшимся.