Подскажите сервис в Москве по ремонту стартера.

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Подскажите пожалуйста проверенную контору по ремонту стартера.На Ильменке сказали обратиться в Rematec.Сейчас позвонил туда-сказали мотоциклетные не ремонтируют.

Не ломай голову ремонтами!;) Купи БУ. Дорогу покажу:)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Cаня,там ничего серьёзного.Бендикс,втягивающее что-то там(так Володя с сервиса сказал).А дорогу ежели чего спрошу!

Как знаешь. Надеюсь отремонтированная деталь не подведет тебя в глуши медвежьей!:)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Как знаешь. Надеюсь отремонтированная деталь не подведет тебя в глуши медвежьей!:)

перемотали стартер после поездки до Владика, не понравилось ему купание в целебных источниках Аршана :) с тех пор полёт нормальный, не подводит
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите пожалуйста проверенную контору по ремонту стартера.На Ильменке сказали обратиться в Rematec.Сейчас позвонил туда-сказали мотоциклетные не ремонтируют.
ab80655a84c7ee7c1f3d39c94b653a68.jpg




Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

gemerkt

Участник
146
0
м.о.домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
я прошу прошение что лезу в вашу уже решонную проблему ... (( бендикс и втягивающее , это дорого ,(особенно для мотоцикла ) если купить у людей чинящих стартеры , генераторы . Зима , можно самому заказать или по наличию купить запчасти и перебрать , Перебрать так чтоб сомнения в восстановленной запчасти а тем более в б/ у напрягать не будут , вот.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Стартер у немцев без деталировки, ни о каком отдельном заказе бендикса не может быть речи, если не знать от чего подходит.

b0081199.jpg
 

gemerkt

Участник
146
0
м.о.домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ясен пень !!! Замена агрегата , Я давно на форуме , о вас и о вашей квалификации я в курсе ,вы все и так , без меня знаете ))))

- - - Добавлено - - -

Стартер , либо построен на деталях от авто ,либо полный аналог от авто , от какого , вопрос ?)))
 

Kirilll Ftw

Активный участник
281
4
г.Дзержинский,г.Орехово-Зуево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Днепр
Позвонил в бендикс-сервис,там посоветовали,прежде чем везти стартер в сервис,подсоединить его к аккумулятору и проверить срабатывание бендикса и втягивающего.Оказалось бендикс туго возвращался обратно на валу.Прыснул ВД 40 на вал,подсоединил снова к аккуму.Все срабатывает без заедания и возвращается куда положено.А так,мой стартер VALEO,и на него возможна установка другого бендикса.Зап.часть через два дня появится в сервисе,если требуется.Стоимость зап.части 2000 с небольшим плюс работа по замене.Так что пока воздержусь от замены чего-либо.Нужна теперь проникающая смазка,ВД 40 все же не стойкая смазка.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Позвонил в бендикс-сервис,там посоветовали,прежде чем везти стартер в сервис,подсоединить его к аккумулятору и проверить срабатывание бендикса и втягивающего.Оказалось бендикс туго возвращался обратно на валу.Прыснул ВД 40 на вал,подсоединил снова к аккуму.Все срабатывает без заедания и возвращается куда положено.А так,мой стартер VALEO,и на него возможна установка другого бендикса.Зап.часть через два дня появится в сервисе,если требуется.Стоимость зап.части 2000 с небольшим плюс работа по замене.Так что пока воздержусь от замены чего-либо.Нужна теперь проникающая смазка,ВД 40 все же не стойкая смазка.

цепная смазка)))