Мотоцикл Ищу F800R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerang

Новичок
16
0
Уфа
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW S 1000 R
Доброго времени суток! Ищу себе железного коня, есть определенные предпочтения: год желательно свежий 13-14 (новую модель сразу нет, сами догадываетесь почему:smile: да и довольно дорого), пробег не больше 15 тыс, конечно же без сторонних вложений (расходники не в счет), в идеале 1 собственник чтобы был. Знаю, мечтать не вредно :cool:. Верхний предел по цене 330 тыс. руб. Жду предложений (без доки, с иностранным учетом и пр. конструкторы для "понимающих" не предлагать). Заранее спасибо!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Верхний предел всегда можно и нужно двигать вверх, если не хочется на паровой тяге ездить!:)
На то что кто-то к тебе придет и в ноги будет кланяться не стоит, надо самому тоже проявить активность, а то можно упустить вкусный вариант.
Удачи в поиске!
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
плюс один
в таком бюджете лучше поискать Honda VFR
а фырчик в данном ценнике в начале сезона уже не найдёшь, поздно решился искать

Ну почему поздно? Может кто то проявит сострадание и милосердие и сжалится над страждущим
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Про планку я серьезно! Иначе купишь всякое г.вно!
 

GRUT

Новичок
47
0
МСК СЗАО Митино
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
плюс один
в таком бюджете лучше поискать Honda VFR
а фырчик в данном ценнике в начале сезона уже не найдёшь, поздно решился искать

JОн хочет свежий 13 -14 год, VFR :lol::lol::lol::lol::lol::lol: , VFR такого года не взять, поверьте, был такой))))
 

Bumerang

Новичок
16
0
Уфа
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW S 1000 R
Почему сразу сострадание, бывают случаи когда продавцу срочно требуются деньги, тем более это не самый ликвидный товар на отечественном рынке (тем более мотоцикл марки bmw), а еще не стоит забывать про кризис в данное время, поэтому я уверен у продавцов не разрывается телефон от жаждущих купить их технику (сам продавал мотоцикл, знаю что это такое)
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Почему сразу сострадание, бывают случаи когда продавцу срочно требуются деньги, тем более это не самый ликвидный товар на отечественном рынке (тем более мотоцикл марки bmw), а еще не стоит забывать про кризис в данное время, поэтому я уверен у продавцов не разрывается телефон от жаждущих купить их технику (сам продавал мотоцикл, знаю что это такое)

про кризис стандартный аргумент улыбнул
ну удачи в поисках :)

вот ближайшее, что есть https://auto.ru/mototsikly/used/sale/bmw/f_800_r/2223071-8cb64e/

правда год и пробег немного не в рамках, зато ценник почти
 

Bumerang

Новичок
16
0
Уфа
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW S 1000 R
про кризис стандартный аргумент улыбнул
ну удачи в поисках :)

вот ближайшее, что есть https://auto.ru/mototsikly/used/sale/bmw/f_800_r/2223071-8cb64e/

правда год и пробег немного не в рамках, зато ценник почти

Спасибо!

По поводу стандартного аргумента небольшое отступление) процент населения кто готов инвестировать средства в мототехнику не велик (мы все это прекрасно понимаем), ее нельзя эксплуатировать круглогодично (еще можно найти массу аргументов не в пользу 2х колес), это закопанные деньги, притом для многих совсем не маленькие, крупный рынок продаж и большая конкуренция, спрос на нее по сравнению с прошлыми годами упал и это реалии сегодняшних дней, а не преувеличение (факты подтверждённые магазином кто реализует мототехнику с японских аукционов). К слову о собственном опыте продажи (2016 год), пока я цену не уронил мне позвонили с весны до конца сезона 4 раза) люди хотели, но не имели средств. Знакомый продает мотоцикл уже 3 года) это его выбор, я его не осуждаю и никого не призываю ни к чему, только надо учитывать что амортизация техники идет, техника по годам стареет.. Я же проецирую себя в данной ситуации как клиента обратившегося в турагенство за горящей путевкой, вот и все, может предложений не поступит, в любом случае, со временем планка бюджета заложенного мною на покупку железного коня, будет расти. Результат один, я все равно его куплю, тут вопрос времени)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Денис, это хорошо, что вы в свои годы генеральный директор. Поскольку вы о себе ничего нам не сообщили, хочу спросить, есть ли у вас бюджет, на обязательный элемент мотожизни-экипировка (шлем, ботинки, куртка, штаны и перчатки) и какую суммму планируете на нее потратить?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
про кризис стандартный аргумент улыбнул
ну удачи в поисках :)

вот ближайшее, что есть https://auto.ru/mototsikly/used/sale/bmw/f_800_r/2223071-8cb64e/

правда год и пробег немного не в рамках, зато ценник почти

фыры начинаются от 350.... а с мелкими пробегами от 400)))))
за 300 это только "небитыйнекрашенный всалоне некурили"... или с большими пробегами...


тем более это не самый ликвидный товар на отечественном рынке (тем более мотоцикл марки bmw), а еще не стоит забывать про кризис в данное время, поэтому я уверен у продавцов не разрывается телефон от жаждущих купить их технику (сам продавал мотоцикл, знаю что это такое)

улыбнуло....


а интересно, какой мот Вы продавали в том сезоне?
 
Последнее редактирование:

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
ТС, информация для размышления.
Год назад был в таком же положении-мот продан, хочу федора, денег 330 тысяч. Правда, пробег и год у меня были чуть менее требовательные (до 40 и до 11 года) Мониторинг рынка был печален-все нормальные варианты ушли по ажиотажу в конце осени-начале зимы, а после НГ продавцы уже ни в какую не собирались двигаться. В итоге прошатался тройку месяцев и понял ,что пролетаю как фанера над Парижем. В итоге взял за эту сумму совершенно другой мотоцикл, откатал сезон, под конец сезона его продал и купил БМВ. И не федора, а поболее объёмом - т.к. успел подкопить денег.

Мой тебе совет. Или чуть роняй требования, или поднимай ценник. Лучше второе. Тем более что ты не москвич, а торговаться имхо лучше в живую, стоя непосредственно у мотоцикла.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Кстати у бмв дела на рынке мотиков сильно лучше чем у других, но это так лирика, а фыр хороший малопробежный товарищ отдает за 400 и в начале сезона явно будет дороже )))) но самовнушение великая вещь ))))... например не страшно если в этот сезон мот не купить, на машине и в общественном транспорте очень хорошо

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 

Bumerang

Новичок
16
0
Уфа
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW S 1000 R
Денис, это хорошо, что вы в свои годы генеральный директор. Поскольку вы о себе ничего нам не сообщили, хочу спросить, есть ли у вас бюджет, на обязательный элемент мотожизни-экипировка (шлем, ботинки, куртка, штаны и перчатки) и какую суммму планируете на нее потратить?

Из экипа все уже есть

- - - Добавлено - - -

фыры начинаются от 350.... а с мелкими пробегами от 400)))))
за 300 это только "небитыйнекрашенный всалоне некурили"... или с большими пробегами...




улыбнуло....


а интересно, какой мот Вы продавали в том сезоне?

Suzuki dr-z 400 sm

- - - Добавлено - - -

;;Закопанные деньги !!?? Тем более bmw ,,горивадуманагерсраный.

И тебе не хворать!

- - - Добавлено - - -

Кстати у бмв дела на рынке мотиков сильно лучше чем у других, но это так лирика, а фыр хороший малопробежный товарищ отдает за 400 и в начале сезона явно будет дороже )))) но самовнушение великая вещь ))))... например не страшно если в этот сезон мот не купить, на машине и в общественном транспорте очень хорошо

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!

Я езжу на машине повседневно и не обломаюсь подождать и подкопить денег) лучше уж так чем покупать то чего не хочешь
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Тогда лучше подкопить, факт. Ну и зайти на форум с танцами и бубном, как указано в уставе для новобранцев ;)

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 

Ivan Fedorov

Участник
77
0
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
Привет! Есть рабочий вариант, чуть выбивается из твоего бюджета, но вариант очень неплохой, если интересно - напиши в личку. На авто.ру такой не появится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.