Вопрос по сумке на бак на сухого гуся

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На водяном она не чем не мешает? Если руль с проставками и чуть к пилоту сдвинут- при повороте не упираешься в сумку? У меня просто лежит уже 2 года новенькая))) Вот всё поставить не соберусь)) Ещё мне кажется, что она штатный бардачок на баке совсем перекрывает,так? А я привык им пользоваться, у меня там хрень всякая полезная лежит))
P.S. Сорри, что в воздушную тему залез)))

У меня руль с проставками сдвинут на меня. Упирается только если мотоцикл завалить и руль вывернут по максимуму. :) В поворотах не мешает.
Штатный бардачок меняется на карман на сумке.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня руль с проставками сдвинут на меня. Упирается только если мотоцикл завалить и руль вывернут по максимуму. :) В поворотах не мешает.
Штатный бардачок меняется на карман на сумке.

Thank you!
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
св мотек GS 16-24 литра ( вроде) крепиться на подкове, качество мне оч нравиться , грузил оч тяжело (тушенка.вода.вещи) с бака не сорвало ))) в нутри кармашки шт 6 , с внешней стороны 3 шт , в раскрытом состоянии НЕмного закрывает приборку-не критично, у меня стоят проставки руля "вверх и на себя"- при крайних положениях руль упирается в сумку, без проставок на себя - такой проблемы не было. Я Очень Доволен Сумкой. Минус - неоправданно высокая цена.

кармана для карты нет . он продается отдельно.крепиться поверх сумки на заклепках
вообще к сумки предлагается много оригинальных доп функции
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
IMG_1340.JPG IMG_3017.JPG
SW-Motech GS, крепится на подкову, которая устанавливается на горловину бензобака. Увеличивается в размере. В комплекте дождевик и имеется прозрачная папка для бумажных карт. С 2011г., а всё как новая))
 

Dmut

Активный участник
273
0
Минск, РБ
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дяденьки!!! Подскажите пожалуйста,, если ставить сумку на бак - перекладину на руле надо снимать??

нужно снимать, мешает поворачивать руль. даже в RSD про это есть. перекладина упирается в бок сумки
 
Последнее редактирование:

KARASЪ

Участник
157
0
Архангельск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сумка на бак!!!
А рулью от этого плохо не станет - деформация и всё такое??

- - - Добавлено - - -

а каким макаром сумка на бак связана с рулем???:smile:

Тем самым,что эта самая перекладина на руле , при сильном повороте задевает за сумку на баке :smile:
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Сумка на бак!!!
А рулью от этого плохо не станет - деформация и всё такое??

- - - Добавлено - - -



Тем самым,что эта самая перекладина на руле , при сильном повороте задевает за сумку на баке :smile:

У меня на руле еще сумка была, чет не тревожила никак
 

Dmut

Активный участник
273
0
Минск, РБ
  1. BMW R 1200 GS Adv
зависит от посадки сумки на бак. у гиви фланец в центре сумки, поэтому сумка сидит вперед, и при повороте руля перекладина упирается в угол сумки. если найти сумку у которой фланец спереди, то может и получится оставить перекладину
 

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В том году отъездил с оригинальной сумкой, как на фотках выше, хрень хренью, промокает, крепить не оч удобно, качество так себе. К сезону купил такую от givi https://www.louis.de/en/artikel/givi-xs308-tank-bag-20-litres/10020041?list=128268664&filter_article_number=10020041 , пока не тестил, но думаю, все ок. На КР в прошлом стояла сумка этого же производителя с таким же креплением, очень был ей доволен

Я с такой 8к прошел. Непонравилос крепление, если перегружаешь сумку начинает спрыгивать. Промокает, но с ней идет пластиковый чехол.
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
подниму тему, очень актуально встал вопрос, после последней поездки в Карелию. Центральный кофр мал, и пришлось снова задуматься о сумке на бак. На vfr800 была motodelo куплена в louis. ,На vfr1200 стоял hepco на 52 литра...
Теперь по сумкам. Как я понял, оригинальные сумки на gs сейчас только на водяного с 2013 года, на адвенчер моего 2009 года я так и не нашел оригинальную сумку на бак. Большую брать не хотелось бы, по опыту, за глаза до 20 литров!
Парни, может кто подскажет какая сумка для моего года , 2009.?