Защитные дуги

Dmion

Завсегдатай
очень удачная конструкция и грамотное распределение нагрузки.
Мое мнение одни из самых удачных дуг.
Вроде нормальные, надежные, только повозиться пришлось с установкой.
Нужно конечно боковые сумки цеплять, как точки соприкосновения в случае падения на слайдеры, а иначе глушак будет принимать удар. Но в городе тесно с чюмаданами ездить. Лето вроде, а машин полно, видимо народ в отпуска не идет[emoji41]

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Когда работают дуги пилота с пассажиром и половины багажа как правило на моте уже нету!

Традиционный в интернете ответ без понимания контекста.
Как это связано с моим сообщением? Там был конкретный пример, водитель-пассажир на мотоцикле, багаж на мотоцикле, скорость нулевая, дуги погнулись.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Традиционный в интернете ответ без понимания контекста.
Как это связано с моим сообщением? Там был конкретный пример, водитель-пассажир на мотоцикле, багаж на мотоцикле, скорость нулевая, дуги погнулись.
Я отвечал не вам, хотел разрядить обстановку, извините за то что влез в Вашу тему. Всего хорошего, надеюсь не сильно задел Вас своим невежеством...

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
А вообще меня удивляют эти очень серьезные "всезнайки", сплошь умные слова, "без понимания контекста"... господяя!... человек приходит в твою тему и начинает указания раздавать и клише лепить... здесь собрались разные люди объединенные одним большим увлечением которое проходит через всю жизнь, и с разным подходом и доходом, и не нужно этот форум с Facebook путать.

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
 

Alexey11

Новичок
8
0
  1. BMW K 1600 GTL

Windyfriend

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  1. BMW S 1000 R
Заказал недавно HEED у поляков (перед и зад) - 320$.
Дошли до меня за 14 дней.
Спасибо Сергею за референс.
8OuC7IO.jpg

Cn3pZz6.jpg
 
Последнее редактирование:

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Ответили: Эти дуги не подходят на модель 2017-18.
Привет, Вадим! Тоже решил себе дуги поставить. Чуть не купил. Ветку читаю, а на 17-18 год свои должны быть?!?! Вчем отличие на 16 год от 18 года?! Вроде все одинаковое! Просвети!
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Привет, Вадим! Тоже решил себе дуги поставить. Чуть не купил. Ветку читаю, а на 17-18 год свои должны быть?!?! Вчем отличие на 16 год от 18 года?! Вроде все одинаковое! Просвети!

Я писал полякам в почту прямой запрос с указанием мотика ( у меня 17 год GT), и они мне ответили, что есть различия (без конкретики) и они ещё новые не выпускают. Было это перед началом сезона, возможно уже освоили продукт))))
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Я писал полякам в почту прямой запрос с указанием мотика ( у меня 17 год GT), и они мне ответили, что есть различия (без конкретики) и они ещё новые не выпускают. Было это перед началом сезона, возможно уже освоили продукт))))
Я сам пытался найти различия, но весь инет прошерстил, так не понял в чем различия. Вроде и движки одинаковые, рамы тоже. И ни кто сказать не может. Хоть бери и измеряй оба мото. И дуги сравнивай. Если что узнаешь, сообщи. Тоже хочу поставить дуги и перед и на зад.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я сам пытался найти различия, но весь инет прошерстил, так не понял в чем различия. Вроде и движки одинаковые, рамы тоже. И ни кто сказать не может. Хоть бери и измеряй оба мото. И дуги сравнивай. Если что узнаешь, сообщи. Тоже хочу поставить дуги и перед и на зад.

Задние не нужны! С ними гимора много и вид портят!
 

Dmion

Завсегдатай
Я сам пытался найти различия, но весь инет прошерстил, так не понял в чем различия. Вроде и движки одинаковые, рамы тоже. И ни кто сказать не может. Хоть бери и измеряй оба мото. И дуги сравнивай. Если что узнаешь, сообщи. Тоже хочу поставить дуги и перед и на зад.
Различаться могут посадочные отверстия для дуг. 5 мм разница в отверстиях, уже критично


Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Водяной

Участник
Стоят именно такие дуги спереди, уже второй год. Этим летом полностью себя оправдали на Стельвио. В слепом повороте был вынужден резко остановиться из-за стоящего там двухколёсного осла, который решил поковыряться в телефоне. Как результат уложил мот на правый бок. Там ещё и дорога под уклоном была. В результате поцарапанная дуга, слайдер на боковом кофре и отломанное зеркало. Весь пластик цел, без намеков на царапины. IMG_0808.jpg IMG_0808.jpg на фото этот поворот, шёл снизу вверх

П.С. Имел ввиду дуги heed польские