А у меня сегодня празник!!!

KISA

Новичок
Добрый вечер, друзья. Меня зовут Дмитрий и сегодня у меня сбылась мечта. Я стал обладателем K1300S. До неё первым мотоциклом был honda hornet 600, но всегда душа хотела БМВ)) Сегодня я синь, пьянь и рвань))) Но я счастлив!!! Счастлив быть обладателем сего чуда, счастлив наконец то присоединиться к клубу, счастлив быть рядом с вами. :drinks: IMG_5349.jpg IMG_0067.JPG IMG_0068.JPG
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Молодец, все правильно сделал! Киса подарит кучу позитивных эмоций! Пусть возит безопасно! Приезжай на открытие сезона.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер, друзья. Меня зовут Дмитрий и сегодня у меня сбылась мечта. Я стал обладателем K1300S. До неё первым мотоциклом был honda hornet 600, но всегда душа хотела БМВ)) Сегодня я синь, пьянь и рвань))) Но я счастлив!!! Счастлив быть обладателем сего чуда, счастлив наконец то присоединиться к клубу, счастлив быть рядом с вами. :drinks: Посмотреть вложение 57722 Посмотреть вложение 57723 Посмотреть вложение 57724

Спасибо за тему)))
Помолодел на 7 лет)
Удачи, новых маршрутов.
Крепкую печень.
Правильные мозги в твою голову.
Всех Благ в общем.
Вливайся
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Привет. Добро пожаловать. Отличный мотоцикл.
Поменяйте парню ник. пока не заклевали пернатые))))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Праздник у человека! Как же это здорово и просто кайфова испытывать эмоции изза приобреиенного байка! Ведь да? Вспомните свои!
Вы бы видели моё лицо сейчас))))) вспомнила тот мемент когда приехала в ночи домой с оформленным ПТС АнтиПа)))))

Киса, поздравляю вас от души! Берегите друг друга! Многих совместных путешествий!