Суровый Алтай-испытание на прочность

Хоми

Новичок
39
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. HONDA
В августе 2016 года я отправилась в путешествие на Байкал,забегая вперед,скажу,что до Байкала я так и не доехала,хотя это уже была вторая попытка,но я прокатилась по очень живописным местам Алтая.Эта поездка стала для меня пожалуй самой разнообразной и непредсказуемой,было много эмоций,как положительных,так и не очень,но я многому научилась,в том числе значительно прокачала свои навыки езды по бездорожью.Всю дорогу меня сопровождала моя верная ГоПро и я с радостью предоставляю вам свой небольшой видео отчет.



 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, где фото ? И кто у тебя подрамник сломал?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Хоми

Новичок
39
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. HONDA




Проехать 150 км по бездорожью в горах в одиночку,для меня это настоящий подвиг,учитывая,что я сама не могу поднять гуся,если уроню!Но эта мысли не остановила меня,ведь я проехала 4000км не для того,чтобы струсить в самый последний момент,я же мечтала проехать по долине Чулышмана уже целый год.К тому же,там все равно иногда проезжают машины,так я думала,кто-нибудь да поможет поднять,если что.Машины,как оказалось,проезжали оочень редко,но на счастье мне,я ни разу не уронила мот,наверно потому что очень боялась этого:smile:



 
Последнее редактирование:

Хоми

Новичок
39
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. HONDA
На обратном пути я встретила ребят из Зеленограда и Казани и с ними продолжила свое путешествие.Как же все таки здорово хоть с кем то поговорить,кроме своего мотоцикла))

- - - Добавлено - - -

Изрядно натренеровавшись,на перевал я уже поднималась весьма уверенно!


- - - Добавлено - - -


- - - Добавлено - - -

а зачем ты обратно поехала? можно же на пароход и в Артыбаш
Потому что денег у меня в кармане было всего 4000руб и после ночевки на базе осталось около 3000:pardon:
 
Последнее редактирование:

Хоми

Новичок
39
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. HONDA
Хоми, что страшней подниматься или спускаться на Кату?
Спускаться было страшнее,особенно после последнего поворота,там идет затяжной спуск,довольно крутой.

- - - Добавлено - - -

Перевал Теплый ключ-самое жесткое рубилово из всей поездки!10 км за 3 часа туда и 2 часа обратно.Люди с базы провожали нас,как сумасшедших,делали ставки,доедем мы,или нет.Но мы,ребята упорные,мы доехали))Хорошо,что не брали с собой вещей,а то бы сломались еще в самом начале.Однако цели своей не достигли,отчего остался тяжелый осадок в душе,а целью нашей было плато Укок.За считанные часы погода испортилась,пошел снег и мы приняли решение вернуться.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спускаться было страшнее,особенно после последнего поворота,там идет затяжной спуск,довольно крутой.

- - - Добавлено - - -

Перевал Теплый ключ-самое жесткое рубилово из всей поездки!10 км за 3 часа туда и 2 часа обратно.Люди с базы провожали нас,как сумасшедших,делали ставки,доедем мы,или нет.Но мы,ребята упорные,мы доехали))Хорошо,что не брали с собой вещей,а то бы сломались еще в самом начале.Однако цели своей не достигли,отчего остался тяжелый осадок в душе,а целью нашей было плато Укок.За считанные часы погода испортилась,пошел снег и мы приняли решение вернуться.


После такой дорожки на литых дисках они квадратными не стали?
Дорожка веселая :)