Мечты сбываются, если очень захотеть))

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
И снова всем большой привет!! Многие знают мои последствия неудачного закрытия сезона 2016...авария, восстановление, борьба со страховыми и т.д. Но это уже почти все в прошлом, а в настоящем были мечты о новом аппарате и вкалывание на работе ради мечты. Как говорится, если вел себя в прошедшем году плохо, то верь в деда Мороза, но надейся на себя. Осенью начались поиски....К1300S или K1300R.....вечная дилемма и сбор полезной информации...То не успеваю собрать деньги, то нету достойных аппаратов, то уходит из под носа, то наталкиваешься на вранье в объявлении. Потом психую и думаю уже брать KR by УРИ, но он уже не продает и ехидно радуется, что чуть не совершил ошибку, выставив ее осенью на продажу :biggrin: . Ворчу себе под нос, параллельно советуясь с Сашей)) Неделю назад уже почти поехал брать красную KR, что стоит на Ильменском на хранении, но утром в этот четверг натыкаюсь на одно очень интересное объявление на Авито....мои глаза становятся шире с каждым прочитанным словом. Надеюсь на чудо, покупаю билеты в Питер и прошу своего водителя приехать на грузовике туда же к вечеру субботы. А сегодня утром я уже в Москве и с мотоциклом))) А теперь подробнее об аппарате: K1300R, ярко-оранжевый, в комплектации "Sport", 2010 года рождения, один владелец, пробег 645 км, 5 лет стояния в теплом гараже (но с регулярным зажиганием и прогревом), 4 безсрочные гарантийные акции......состояние - ДЕВОЧКА)))) Доволен как слон, пью и радуюсь...радуюсь и пью)) Спасибо УРИ за советы и наставление перед покупкой!!.... P.S. фото пока только такие

IMG_9184.JPG

IMG_9192.JPG
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Костя еще раз прими мои поздравления!) Мот прям огонь!) Уверен, будет приносить кайф и радость!)
Представляю как до апреля теперь будет долго тянуться время!!!)))
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Костя еще раз прими мои поздравления!) Мот прям огонь!) Уверен, будет приносить кайф и радость!)
Представляю как до апреля теперь будет долго тянуться время!!!)))

До апреля будет время навешивания зашиты разной и тюняшек)) но уже неймется))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Костя еще раз прими мои поздравления!) Мот прям огонь!) Уверен, будет приносить кайф и радость!)
Представляю как до апреля теперь будет долго тянуться время!!!)))

Сань,он де написал , чтоб скоротать время... Будет пить ;)))))
А по сабжу-поздры!!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Поздравляю с харизматичным и бодрым мотоциклом! Пусть радует и катает безопасно!
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Поздравляю!! Ищущий да обрящет! Молодец что до конца надеялся и верил!) Это судьба!
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Всем спасибо за добрые слова!! Руку всем пожал)) А теперь спать, поскольку Питер еще напоминает о себе, надо и отдохнуть от выходных :biggrin: