BMW R 1200 GS LC 2015

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
RT или GT/GTL
GT - мотоцикол чтобы бжжжж и в мюнхен. во времена владения Кисой я покатался на GT. тогда он мне не показался неповоротливым бегемотом. а когда я уже покатал Гуся, тут уже показался.. RTшка более верткая в пробках и в целом по факту и по ощущениям более легкая. конечно, владельцы GT щас докажут обратное, но я не соглашусь )
Вот слово в слово точно так же о GT высказался мой друган откатав на нём сезон (на этом мотоцикле хорошо по прямой, стоит выехать на извилистую дорогу и с ним надо уже бороться) и после GT кинулся покупать новенькую РТшку, купил в прошлом сезоне и не нарадуется, ему нравится и управляемость и манёвренность, только вот динамика как не крути у GT покруче, но это можно пережить
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
мудро) спасибо


какой такой флуд-млуд!? ты правильно всё делаешь, дарагой! прежде чем покупать нужно побеседовать сначала, узнать какой хороший человек владелец мотоцикла, какая прекрасная карма у самогО мотоцикла.. а так сразу когда приходит покупатель и - на вот тебе 1,399 мио, я забираю твой мапет! это как-то подозрительно! такому невоспитанному человеку даже надоевшего говорящего попугая продать не хочется!!

RT или GT/GTL
GT - мотоцикол чтобы бжжжж и в мюнхен. во времена владения Кисой я покатался на GT. тогда он мне не показался неповоротливым бегемотом. а когда я уже покатал Гуся, тут уже показался.. RTшка более верткая в пробках и в целом по факту и по ощущениям более легкая. конечно, владельцы GT щас докажут обратное, но я не соглашусь )

ЗЫ: а тебя еще пускают на BMW форумы?

корма у мотоцикла и правда прекрасная! ))
ps скажи честно - хочешь стать своим у дпсников )
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
корма у мотоцикла и правда прекрасная! ))
ps скажи честно - хочешь стать своим у дпсников )
для них свой-чужой это когда нарушил-не нарушил ) нарушил и оплатил проезд - свой. в этом плане мотоциклисты редко становятся своими, тк не останавливаются. ну, в смысле, я так делаю )
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
для них свой-чужой это когда нарушил-не нарушил ) нарушил и оплатил проезд - свой. в этом плане мотоциклисты редко становятся своими, тк не останавливаются. ну, в смысле, я так делаю )
даже около таких не останавливаешься? а спросить сколькожрет-сколькопрет-в пальцы не дует?
22_07_an_1.jpg
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
блеаааааа... вот если бы мне сейчас было 6 лет, я бы со стопроцентной уверенностью сказал кем хочу стать когда вырасту! вот таким отважным и суровым всадником!
даааа, деткааа...
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
в общем, я в командировке на краю света до середины сентября. мот стоит УЖЕ месяц, как и всегда, в теплом сухом помещении подземного паркинга
подъем объявления по причине апдейта стоимости :wave: