S1000RR -зверь.

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Всем привет!
Где бы почитать впечатления хозяев данного агрегата???

Агрегат супер! Если думаешь брать спорта...это то что тебе нужно! Хорошь как на треке так и в городе...вот только после трека в городе ездить уже не то ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Все таки эта штуковина должна жить на треке, по моему мнению.
+ 10000000000000000
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А чего это тут так глухо? Неужели никто не покупает такие быстрые снаряды?
Три таких классных снаряда знаю.
Правда один, пока, на зимнем лечении после падения:(
6ddf53089cffc00a3583142fb14108e4.jpg
 

chipovec

Новичок
1
0
  1. BMW HP2 Sport
  2. BMW S 1000 RR
Ну что друзья, поздравляю. BMW S100RR
получили Награду за лучший дизайн в рамках премии Good Design Awards в этом году
Премия Good Design Awards была основана в Чикаго в 1950 году. Кому ее вручать, решает независимое жюри, в составе которого - эксперты по дизайну и архитекторы. Отбор они осуществляют из примерно пятисот претендентов в каждой из категорий. Рассматриваются не только производимые машины, но и концепты, и просто варианты дизайна.

первоисточник.

Мотоциклы-победители будут выставлены в рамках Good Design Show, которое пройдет в Чикаго в июне.

еще один повод убедиться в том, что делать надо то, что нравится, даже если все говорят, что это фигня. )))

Помните, первый фотки этого мотика, и сразу крики о том, что БМВ опять мудрит. Кто мог придумать такие фары. и бла, бла, бла. Вот результат.
Не знаю почему, но мне приятно. ))))

Всем привет) Наконец то я стал обладателем этого аппарата)) На радостях забрел на ваш форум), скажите с чего начать?))